Экс-супруга Джигарханяна безоговорочно доверяет Шаляпину - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Цымбалюк-Романовская назвала «чушью» слухи о том, что она якобы манипулирует Прохором Шаляпиным. 




Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин (Фото: Globallookpress.com)

В интервью Teleprogramma.pro пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась об отношениях с выпускником «Фабрики звезд». Ранее бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина — Татьяна Гудзева — утверждала, что родила ребенка от исполнителя. Девушка настаивала на том, что нынешняя избранница певца манипулирует им угрозами.


«Не откажусь от Прохора при любом исходе»: Цымбалюк-Романовская высказалась о «сыне» Шаляпина Исполнитель не признает своим ребенка бывшей девушки Татьяны Гудзевой.

Сама же Виталина назвала эти домыслы «чушью». По словам пианистки, их с Шаляпиным союз основан на доверии. Цымбалюк-Романовская поспешила напомнила, что Прохор уже взрослый мужчина. Именно поэтому знаменитость не намерена ограничивать его свободу или диктовать возлюбленному свои условия.


«Прохор не сидит у меня под одеялом», — заверила Виталина.



Экс-супруга Армена Джигарханяна отметила, что она не имеет никакого отношения к этой истории с беременностью Татьяны Гудзевой. Кроме того, пианистка добавила, что Шаляпин сам разберется с ситуацией. Виталина призналась, что не собирается отказываться от Прохора даже в том случае, если тест ДНК подтвердит то, что он является биологическим отцом сына Гудзевой.


Цымбалюк-Романовская назвала «чушью» слухи о том, что она якобы манипулирует Прохором Шаляпиным. Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин (Фото: Globallookpress.com) В интервью Teleprogramma.pro пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась об отношениях с выпускником «Фабрики звезд». Ранее бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина — Татьяна Гудзева — утверждала, что родила ребенка от исполнителя. Девушка настаивала на том, что нынешняя избранница певца манипулирует им угрозами. «Не откажусь от Прохора при любом исходе»: Цымбалюк-Романовская высказалась о «сыне» Шаляпина Исполнитель не признает своим ребенка бывшей девушки Татьяны Гудзевой. Сама же Виталина назвала эти домыслы «чушью». По словам пианистки, их с Шаляпиным союз основан на доверии. Цымбалюк-Романовская поспешила напомнила, что Прохор уже взрослый мужчина. Именно поэтому знаменитость не намерена ограничивать его свободу или диктовать возлюбленному свои условия. «Прохор не сидит у меня под одеялом», — заверила Виталина. Экс-супруга Армена Джигарханяна отметила, что она не имеет никакого отношения к этой истории с беременностью Татьяны Гудзевой. Кроме того, пианистка добавила, что Шаляпин сам разберется с ситуацией. Виталина призналась, что не собирается отказываться от Прохора даже в том случае, если тест ДНК подтвердит то, что он является биологическим отцом сына Гудзевой.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в
01.08.19, 15:00
Бывшая подруга Прохора Шаляпина утверждает,
23.05.19, 13:00
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 14:45
25-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика