Бывшая подруга Прохора Шаляпина утверждает, что ждет от него ребенка - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Татьяна Гудзева находится на восьмом месяце беременности.




Прохор Шаляпин/globallookpress.com

Бывшая подруга музыканта Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева заявила, что ждет ребенка от певца. Она даже продемонстрировала снимок, на котором видно, что она находится уже на восьмом месяце беременности.


Шаляпин сейчас счастлив с пианисткой Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com

По словам Гудзевой, в последнее время Прохор Шаляпин перестал с ней общаться. Она не очень беспокоилась по этому поводу, но в ее жизни случилась неприятная ситуация. На работе начальство прознало о ее беременности и решило от нее избавиться. У девушки уже есть 14-летняя дочь. Теперь она хочет, чтобы ее содержал Прохор Шаляпин, отец будущего малыша.


Как отмечает Гудзева, Прохор Шаляпин не выходит на связь, потому что боится потерять Виталину Цымбалюк-Романовскую, с которой у него сейчас роман. Девушка уверена, что если пианистка узнает, что у Прохора ребенок на стороне, то просто расстанется с ним. Но Гудзева намерена «достучаться» до певца ввиду своего безвыходного положения.


Цымбалюк-Романовская сравнила появление в своей жизни Прохора Шаляпина с чудомПианистка заявила, что он красивый человек и замечательный певец.

Девушка рассказала, что работала в компании, которая занимается железнодорожными перевозками. Она там занимала должность специалиста по негабаритным грузам и перевозке нефтяного оборудования. Зарплата была высокой, однако потом случился этот казус с увольнением.


Отметим, что Гудзева по-прежнему неровно дышит к Шаляпину. Она считает, что он «повелся» на деньги пианистки, поэтому ушел от нее. Кроме того, он подозревал любимую в измене. Впрочем, Гудзева утверждает, что музыканту никогда не изменяла, сообщает «Комсомольская правда».


Татьяна Гудзева находится на восьмом месяце беременности. Прохор Шаляпин/globallookpress.com Бывшая подруга музыканта Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева заявила, что ждет ребенка от певца. Она даже продемонстрировала снимок, на котором видно, что она находится уже на восьмом месяце беременности. Шаляпин сейчас счастлив с пианисткой Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com По словам Гудзевой, в последнее время Прохор Шаляпин перестал с ней общаться. Она не очень беспокоилась по этому поводу, но в ее жизни случилась неприятная ситуация. На работе начальство прознало о ее беременности и решило от нее избавиться. У девушки уже есть 14-летняя дочь. Теперь она хочет, чтобы ее содержал Прохор Шаляпин, отец будущего малыша. Как отмечает Гудзева, Прохор Шаляпин не выходит на связь, потому что боится потерять Виталину Цымбалюк-Романовскую, с которой у него сейчас роман. Девушка уверена, что если пианистка узнает, что у Прохора ребенок на стороне, то просто расстанется с ним. Но Гудзева намерена «достучаться» до певца ввиду своего безвыходного положения. Цымбалюк-Романовская сравнила появление в своей жизни Прохора Шаляпина с чудом Пианистка заявила, что он красивый человек и замечательный певец. Девушка рассказала, что работала в компании, которая занимается железнодорожными перевозками. Она там занимала должность специалиста по негабаритным грузам и перевозке нефтяного оборудования. Зарплата была высокой, однако потом случился этот казус с увольнением. Отметим, что Гудзева по-прежнему неровно дышит к Шаляпину. Она считает, что он «повелся» на деньги пианистки, поэтому ушел от нее. Кроме того, он подозревал любимую в измене. Впрочем, Гудзева утверждает, что музыканту никогда не изменяла, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика