Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в роддом к экс-возлюбленной Шаляпина - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

Татьяна Гудзева в шоке от того, как ведет себя пианистка из Киева.




Цымбалюк-Романовская никого не подпускает к Шаляпину/globallookpress.com

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева, которая, как она уверяет, недавно родила ребенка от певца, заявила, что новая любовь музыканта, пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская, пыталась проникнуть в роддом к ней.


Цымбалюк-Романовская ненавидит Гудзеву/globallookpress.com

Как утверждает Гудзева, она рожала в обычной палате. Платные роды себе позволить она не может, потому что Шаляпин так и не перевел ей ни копейки. Как говорит девушка, пианистка из Киева угрожает ей. Причем Гудзева лежала на сохранении, когда посыпались первые проклятия от бывшей супруги актера Армена Джигарханяна. К счастью, свою угрозу она не сдержала и до роддома не добралась.


Цымбалюк-Романовская стала называть Шаляпина «будущим отцом»Не исключено, что пианистка из Киева беременна.

Как сказала Гудзева, ей делали кесарево сечение. Сейчас с ребенком все прекрасно. Она назвала его Федором. Однако девушка очень расстроилась, что музыкант так и не встретил ее на пороге роддома.


По словам Гудзевой, она отправила снимок их общего ребенка Шаляпину. Его увидела Цымбалюк-Романовская. И снова пошли угрозы, чтобы девушка держалась от бывшего возлюбленного подальше. Пианистка из Киева посоветовала ей пройти тест ДНК. Кстати, об этом говорил и Прохор Шаляпин. Он готов признать ребенка только при таком раскладе, сообщает «Комсомольская правда».


Татьяна Гудзева в шоке от того, как ведет себя пианистка из Киева. Цымбалюк-Романовская никого не подпускает к Шаляпину/globallookpress.com Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева, которая, как она уверяет, недавно родила ребенка от певца, заявила, что новая любовь музыканта, пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская, пыталась проникнуть в роддом к ней. Цымбалюк-Романовская ненавидит Гудзеву/globallookpress.com Как утверждает Гудзева, она рожала в обычной палате. Платные роды себе позволить она не может, потому что Шаляпин так и не перевел ей ни копейки. Как говорит девушка, пианистка из Киева угрожает ей. Причем Гудзева лежала на сохранении, когда посыпались первые проклятия от бывшей супруги актера Армена Джигарханяна. К счастью, свою угрозу она не сдержала и до роддома не добралась. Цымбалюк-Романовская стала называть Шаляпина «будущим отцом» Не исключено, что пианистка из Киева беременна. Как сказала Гудзева, ей делали кесарево сечение. Сейчас с ребенком все прекрасно. Она назвала его Федором. Однако девушка очень расстроилась, что музыкант так и не встретил ее на пороге роддома. По словам Гудзевой, она отправила снимок их общего ребенка Шаляпину. Его увидела Цымбалюк-Романовская. И снова пошли угрозы, чтобы девушка держалась от бывшего возлюбленного подальше. Пианистка из Киева посоветовала ей пройти тест ДНК. Кстати, об этом говорил и Прохор Шаляпин. Он готов признать ребенка только при таком раскладе, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Это не мой внук»: мать Прохора Шаляпина
25.05.19, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Куликова не стала
Сегодня актриса не жалеет о своем решении.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика