Полный сюр!: Дима Билан показал себя с двумя головами - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Причиной такой трансформации стал «перелетный недосып».




Фанаты посоветовали Диме Билану отдохнуть. Фото: https://www.instagram.com/bilanofficial/

Видимо, не совсем просто дается популярному певцу Диме Билану работа над новым клипом в стиле 90-х, который, по словам артиста, точно будет шедевром. О том, что певец несколько перетрудился, поклонники звезды заговорили сразу, как только увидели на странице Димы в социальной сети Instagram невероятный и чем-то даже отталкивающий снимок.


Дима Билан обращается за консультациями к личному астрологуОб этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ.

На фотографии у звезды появилась вторая голова, расположенная, так сказать, на «основной». В общем, как отметили фанаты – полный, жуткий сюр. Впрочем, о том, что снимок получился несколько сюрреалистический, пишет и сам певец в комментарии к фотографии.


«И в продолжение сегодняшнего перелетного и недосыпного сюрреализма – «одна голова на плечах хорошо, две еще лучше» – я пошел работать! Поспать так и не удалось нормально! Всем нескучного вечера!» – желает поклонникам Билан.


Дима Билан не может справиться с ночными кошмарамиПорой певец забывает во сне слова собственных песен прямо во время выступления.

«При вашем ритме вам не только вторая голова нужна, вас клонировать нужно. Пусть сегодня музыка станет сначала вашим источником силы, ну а потом и снотворным», – написала в комментариях одна из поклонниц артиста.



Причиной такой трансформации стал «перелетный недосып». Фанаты посоветовали Диме Билану отдохнуть. Фото: Видимо, не совсем просто дается популярному певцу Диме Билану работа над новым клипом в стиле 90-х, который, по словам артиста, точно будет шедевром. О том, что певец несколько перетрудился, поклонники звезды заговорили сразу, как только увидели на странице Димы в социальной сети Instagram невероятный и чем-то даже отталкивающий снимок. Дима Билан обращается за консультациями к личному астрологу Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ. На фотографии у звезды появилась вторая голова, расположенная, так сказать, на «основной». В общем, как отметили фанаты – полный, жуткий сюр. Впрочем, о том, что снимок получился несколько сюрреалистический, пишет и сам певец в комментарии к фотографии. «И в продолжение сегодняшнего перелетного и недосыпного сюрреализма – «одна голова на плечах хорошо, две еще лучше» – я пошел работать! Поспать так и не удалось нормально! Всем нескучного вечера!» – желает поклонникам Билан. Дима Билан не может справиться с ночными кошмарами Порой певец забывает во сне слова собственных песен прямо во время выступления. «При вашем ритме вам не только вторая голова нужна, вас клонировать нужно. Пусть сегодня музыка станет сначала вашим источником силы, ну а потом и снотворным», – написала в комментариях одна из поклонниц артиста.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Галкиной -
Биография Юлии Галкиной Юлия Ивановна Галкина – профессиональная актриса, в творческой копилке которой более полусотни ролей в проектах большого кино, телесериалах и театральных спектаклях. → Актриса Юлия Галкина на съемках «Васильков для Василисы» Среди них: картины «Поцелуи падших ангелов», «Две  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 21:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика