«Без силиконовых шариков»: Настя Каменских показала женственную фигуру в бикини - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

На откровенном фото звезда позирует в классическом черном купальнике.




Настя Каменских показала фигуру в купальнике Фото: globallookpress.com

Певица Настя Каменских сейчас находится на гастролях в Турции, где радует поклонников новым хитом «Попа как у Ким», а в перерывах между выступлениями загорает и отдыхает возле бассейна. То, как исполнительница подготовилась к летнему сезону, она показала в своем блоге в Instagram, где выложила очередной снимок в купальнике.



На фото Каменских в классическом черном купальнике, который выгодно подчеркивает ее женственную фигуру. Подписчики сразу провели параллель с ее песней и отметили, что в отличие от других звезд Настя не прибегала к услугам пластических хирургов.


«Вот натурально и шикарно выглядит. Без силиконовых шариков»,– пишет одна из поклонниц под постом певицы.


Однако нужно сказать, что без критики тоже не обошлось. Некоторые пользователи посчитали, что исполнительнице нужно бы нанести визит в спортзал.


«А где же твоя ‘попа как у Ким’? Качай лучше!» – «посоветовали» подписчики.


Какая диета помогла Насте Каменских сбросить 20 килограммовВеселый и хулиганский дуэт «Потап и Настя» существует 13 лет. 4 мая день рождения отмечает прекрасная половина дуэта – Анастасия Каменских.

Кстати, Анастасия Каменских в последнее время не скупится на откровенные снимки, где она демонстрирует фигуру в нижнем белье и купальнике. Более того, после одной публикации фанаты даже подумали, что звезда ждет ребенка. Напомним, вчера, 4 мая, ей исполнилось 32 года. Несколько дней назад день рождения был и у творческого дуэта Потапа и Насти Каменских – они выступают вместе уже 13 лет.


На откровенном фото звезда позирует в классическом черном купальнике. Настя Каменских показала фигуру в купальнике Фото: globallookpress.com Певица Настя Каменских сейчас находится на гастролях в Турции, где радует поклонников новым хитом «Попа как у Ким», а в перерывах между выступлениями загорает и отдыхает возле бассейна. То, как исполнительница подготовилась к летнему сезону, она показала в своем блоге в Instagram, где выложила очередной снимок в купальнике. На фото Каменских в классическом черном купальнике, который выгодно подчеркивает ее женственную фигуру. Подписчики сразу провели параллель с ее песней и отметили, что в отличие от других звезд Настя не прибегала к услугам пластических хирургов. «Вот натурально и шикарно выглядит. Без силиконовых шариков»,– пишет одна из поклонниц под постом певицы. Однако нужно сказать, что без критики тоже не обошлось. Некоторые пользователи посчитали, что исполнительнице нужно бы нанести визит в спортзал. «А где же твоя ‘попа как у Ким’? Качай лучше!» – «посоветовали» подписчики. Какая диета помогла Насте Каменских сбросить 20 килограммов Веселый и хулиганский дуэт «Потап и Настя» существует 13 лет. 4 мая день рождения отмечает прекрасная половина дуэта – Анастасия Каменских. Кстати, Анастасия Каменских в последнее время не скупится на откровенные снимки, где она демонстрирует фигуру в нижнем белье и купальнике. Более того, после одной публикации фанаты даже подумали, что звезда ждет ребенка. Напомним, вчера, 4 мая, ей исполнилось 32 года. Несколько дней назад день рождения был и у творческого дуэта Потапа и Насти Каменских – они выступают вместе уже 13 лет.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Ким Кэттролл - Биография
06.08.17, 12:49
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика