Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»

05.05.19, 11:10
Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»
Создатель вселенной «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин рассказал в своем блоге о том, как обстоят дела со-спин-оффами: «Не верьте всему, что читаете. Интернет-сообщения, как известно, ненадежны. В разработке находятся пять сериалов-преемников «Игры престолов» (не люблю слово спин-оффы) на HBO, и три из них продвигаются отлично».

Мартин продолжает: «Один из них называется «Долгая ночь» (The Long Night), о нем я говорить не могу, но снимать начнут в этом году; еще два находятся на стадии сценария, продвигаются чуть ближе. О чем они? Не могу сказать. Но советую взять «Пламя и кровь» (Fire and Blood) и придумать собственные теории на этот счет».

«Пламя и кровь» вышла в ноябре 2018 года. Роман представляет из себя набор историй о правлении дома Таргариенов за триста лет до событий «Игры». Критика книги была смешанной, что не помешало ей продержаться три месяца в топ-10 бестселлеров New York Times.

В июне прошлого года HBO одобрил сценарий пилотной серии одного из спин-оффов и запустил в производство. Действие произойдет за тысячу лет до, сюжет расскажет историю Вестероса от золотой Эпохи героев до наступивших темных времен. Съемки начнутся летом. В актерском составе значатся Наоми Уоттс, Миранда Ричардсон, Джош Уайтхауз, Джон Симм и др. Шоураннером выступит Джейн Голдман («Люди Икс», «Kingsman»).

Неделей ранее сценарист и продюсер «Престолов» Брайан Когман заявил, что его идею для одного из спин-оффов HBO не одобрили, и проект запущен не будет.



Источник: Not a Blog

Далее по теме

Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»
02.05.2019 «Игра престолов» продолжается: Появились кадры из четвёртого эпизода02.05.2019 Уже не Старк: Софи Тёрнер и Джо Джонас поженились в Лас-Вегасе30.04.2019 Вестерос на проводе: Звёзды «Игры престолов» помогают фанатам по горячей линии29.04.2019 Звезда хоррора «Мы» сравнила двойников из фильма с белыми ходоками

Создатель вселенной «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин рассказал в своем блоге о том, как обстоят дела со-спин-оффами: «Не верьте всему, что читаете. Интернет-сообщения, как известно, ненадежны. В разработке находятся пять сериалов-преемников «Игры престолов» (не люблю слово спин-оффы) на HBO, и три из них продвигаются отлично».Мартин продолжает: «Один из них называется «Долгая ночь» (The Long Night), о нем я говорить не могу, но снимать начнут в этом году; еще два находятся на стадии сценария, продвигаются чуть ближе. О чем они? Не могу сказать. Но советую взять «Пламя и кровь» (Fire and Blood) и придумать собственные теории на этот счет». «Пламя и кровь» вышла в ноябре 2018 года. Роман представляет из себя набор историй о правлении дома Таргариенов за триста лет до событий «Игры». Критика книги была смешанной, что не помешало ей продержаться три месяца в топ-10 бестселлеров New York Times. В июне прошлого года HBO одобрил сценарий пилотной серии одного из спин-оффов и запустил в производство. Действие произойдет за тысячу лет до, сюжет расскажет историю Вестероса от золотой Эпохи героев до наступивших темных времен. Съемки начнутся летом. В актерском составе значатся Наоми Уоттс, Миранда Ричардсон, Джош Уайтхауз, Джон Симм и др. Шоураннером выступит Джейн Голдман («Люди Икс», «Kingsman»). Неделей ранее сценарист и продюсер «Престолов» Брайан Когман заявил, что его идею для одного из спин-оффов HBO не одобрили, и проект запущен не будет. Источник: Not a Blog Далее по теме Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов» 02.05.2019 «Игра престолов» продолжается: Появились кадры из четвёртого эпизода02.05.2019 Уже не Старк: Софи Тёрнер и Джо Джонас поженились в Лас-Вегасе30.04.2019 Вестерос на проводе: Звёзды «Игры престолов» помогают фанатам по горячей линии29.04.2019 Звезда хоррора «Мы» сравнила двойников из фильма с белыми ходоками
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger
23.07.17, 23:21
Литачки: спасательный отряд (2014) Planes:
21.07.17, 07:03
«Настоящая кровь» (англ. True Blood) -
26.07.17, 11:07
Кровь / Blood (2012) -триллер, детектив-
25.07.17, 15:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Постеры к фильму "Голодные игры: И
25.07.17, 19:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Организатор конкурса «Миссис
Однако 33-летняя Екатерина Нишанова не поедет за мировой победой в Китай.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика