«Шоу-бизнес – это клубок змей»: Лена Ленина высказалась о состоянии Сергея Зверева после его ссоры с сыном - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Светская дива уверена, что больше всего на свете звезды боятся показать свои «скелеты в шкафу».




Сергей Зверев. фото: globallookpress

Лена Ленина привлекла внимание подписчиков не только фотографией в нижнем белье на фоне моря, но и рассуждениями о жизни знаменитостей. Светская львица уверена, что жизнь звезд – не только гламурная сказка, но и постоянный страх. Знаменитости боятся, что их секреты раскроют коллеги или пресса.



«Все как у всех. С той лишь разницей, что любой скелет, вытащенный из шкафа звезды, превращается в серию скандальных унизительных ток-шоу и навсегда ложится на имидж в виде уродливого рубца», — написала Лена Ленина.


Писатель вспомнила, что случилось с Сергеем Зверевым и его сыном. По мнению Лениной, у звезды появилась настоящая депрессия после того, как Сергей Зверев-младший попал на ток-шоу. Известный стилист и певец уверен, что приёмный сын говорил любой текст, который ему писали редакторы передач.


Сергей Зверев помог Безруковой выжить в 16-метровой коммуналке в МосквеСтилист взял актрису на работу моделью.

Зверев рассорился с наследником после того, как Сергей-младший женился на девушке. Как выяснилось, избранница отбывала срок и бросила своих детей. Звезду это возмутило, ведь Сергея-младшего также бросили биологические родители. Лена Ленина уверена, что Зверев получил психологическую травму. Стилист и певец часто получал критику от недоброжелателей, но предательство сына сломало его.


«В общем, если шоу-бизнес – это клубок змей, то не столько целующихся, сколько напуганных», — подытожила Лена Ленина.



Светская дива уверена, что больше всего на свете звезды боятся показать свои «скелеты в шкафу». Сергей Зверев. фото: globallookpress Лена Ленина привлекла внимание подписчиков не только фотографией в нижнем белье на фоне моря, но и рассуждениями о жизни знаменитостей. Светская львица уверена, что жизнь звезд – не только гламурная сказка, но и постоянный страх. Знаменитости боятся, что их секреты раскроют коллеги или пресса. «Все как у всех. С той лишь разницей, что любой скелет, вытащенный из шкафа звезды, превращается в серию скандальных унизительных ток-шоу и навсегда ложится на имидж в виде уродливого рубца», — написала Лена Ленина. Писатель вспомнила, что случилось с Сергеем Зверевым и его сыном. По мнению Лениной, у звезды появилась настоящая депрессия после того, как Сергей Зверев-младший попал на ток-шоу. Известный стилист и певец уверен, что приёмный сын говорил любой текст, который ему писали редакторы передач. Сергей Зверев помог Безруковой выжить в 16-метровой коммуналке в Москве Стилист взял актрису на работу моделью. Зверев рассорился с наследником после того, как Сергей-младший женился на девушке. Как выяснилось, избранница отбывала срок и бросила своих детей. Звезду это возмутило, ведь Сергея-младшего также бросили биологические родители. Лена Ленина уверена, что Зверев получил психологическую травму. Стилист и певец часто получал критику от недоброжелателей, но предательство сына сломало его. «В общем, если шоу-бизнес – это клубок змей, то не столько целующихся, сколько напуганных», — подытожила Лена Ленина.
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анастасии
Биография Анастасии Кожевниковой Анастасия Дмитриевна Кожевникова – участница нового состава «ВИА Гры», одна из трех победительниц реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика