Это была ошибка: HBO прокомментировал стакан кофе в «Игре престолов»

07.05.19, 11:27
Это была ошибка: HBO прокомментировал стакан кофе в «Игре престолов»

Вчера самым обсуждаемым событием в сети стал стаканчик кофе, обнаруженный в четвёртом эпизоде «Игры престолов» во время пиршества после битвы.

Представители телеканала полдня хранили молчание, однако в итоге прокомментировали это следующим образом: «Латте, появившийся в эпизоде, был ошибкой. На самом деле Дейенерис заказала травяной чай».

Конечно, всё это шутка, но к обсуждению присоединился также художник-постановщик Хауке Рихтер, который оправдал создателей сериала тем, что случайные предметы зачастую попадают в кадр, и это вполне нормально. Ранее анахронизмы также были замечены в сериале, но такую бурную реакцию это вызвало впервые.

Следующий эпизод выйдет в эфир в ночь с 12 по 13 мая.



Источник: Variety

Далее по теме

«Игра престолов» в поп-культуре: The Weeknd, SZA и Трэвис Скотт записали песню к финалу сериала06.05.2019 Пряно-драконий латте: В «Игре престолов» засветился стакан кофе06.05.2019 Пир после боя: Появилось видео о съёмках четвёртого эпизода «Игры престолов»06.05.2019 На Королевскую гавань: Вышло превью пятого эпизода «Игры престолов»05.05.2019 Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»

Вчера самым обсуждаемым событием в сети стал стаканчик кофе, обнаруженный в четвёртом эпизоде «Игры престолов» во время пиршества после битвы. Представители телеканала полдня хранили молчание, однако в итоге прокомментировали это следующим образом: «Латте, появившийся в эпизоде, был ошибкой. На самом деле Дейенерис заказала травяной чай». Конечно, всё это шутка, но к обсуждению присоединился также художник-постановщик Хауке Рихтер, который оправдал создателей сериала тем, что случайные предметы зачастую попадают в кадр, и это вполне нормально. Ранее анахронизмы также были замечены в сериале, но такую бурную реакцию это вызвало впервые. Следующий эпизод выйдет в эфир в ночь с 12 по 13 мая. Источник: Variety Далее по теме «Игра престолов» в поп-культуре: The Weeknd, SZA и Трэвис Скотт записали песню к финалу сериала06.05.2019 Пряно-драконий латте: В «Игре престолов» засветился стакан кофе06.05.2019 Пир после боя: Появилось видео о съёмках четвёртого эпизода «Игры престолов»06.05.2019 На Королевскую гавань: Вышло превью пятого эпизода «Игры престолов»05.05.2019 Джордж Мартин намекнул на сюжет одного из спин-оффов «Игры престолов»
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
«Игра престолов» в поп-культуре: The Weeknd,
06.05.19, 19:30
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика