Горный туризм: Анастасия Макеева с мужем покоряет возвышенности Крыма - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Актриса призналась, что супруг буквально загнал ее во время романтической вылазки.




Анастасия Макеева/globallookpress.com

Известная актриса Анастасия Макеева в Instagram опубликовала новую видеозапись. Звезда отправилась в поход вместе со своим мужем. Сейчас она находится на отдыхе в Крыму. «Немного экстрима. Вершина близка», — заявила она. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как Макеева с трудом взбирается в гору. При этом супруг звезды заявляет: «Анастасия, ползите вверх». На это она отвечает: «Ну ты загнал меня. Я могу упасть».



Отметим, что Анастасия Макеева в конце прошлого года в третий раз вышла замуж. При этом о своем избраннике она предпочитает не распространяться. Актриса считает, что счастье любит тишину.


Эротический фотосет: Анастасия Макеева поделилась откровенным снимком в поле с тюльпанамиЗвездная актриса приняла участие в фотосессии.

Ранее Макеева была замужем за актером Петром Кисловым. Однако отношения достаточно быстро распались. Затем она несколько лет встречалась с актером Алексеем Макаровым. Наконец, с 2010 по 2016 год звезда состояла в браке с актером и композитором Глебом Матвейчуком. Эта пара считалась одной из самых красивых в мире российского шоу-бизнеса.


Кстати, не так давно Матвейчук, у которого теперь другая семья, рассказывал, что абсолютно счастлив в новых отношениях. А вот несколько лет назад, когда был вместе с Макеевой, того же самого он сказать не мог.


Актриса призналась, что супруг буквально загнал ее во время романтической вылазки. Анастасия Макеева/globallookpress.com Известная актриса Анастасия Макеева в Instagram опубликовала новую видеозапись. Звезда отправилась в поход вместе со своим мужем. Сейчас она находится на отдыхе в Крыму. «Немного экстрима. Вершина близка», — заявила она. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как Макеева с трудом взбирается в гору. При этом супруг звезды заявляет: «Анастасия, ползите вверх». На это она отвечает: «Ну ты загнал меня. Я могу упасть». Отметим, что Анастасия Макеева в конце прошлого года в третий раз вышла замуж. При этом о своем избраннике она предпочитает не распространяться. Актриса считает, что счастье любит тишину. Эротический фотосет: Анастасия Макеева поделилась откровенным снимком в поле с тюльпанами Звездная актриса приняла участие в фотосессии. Ранее Макеева была замужем за актером Петром Кисловым. Однако отношения достаточно быстро распались. Затем она несколько лет встречалась с актером Алексеем Макаровым. Наконец, с 2010 по 2016 год звезда состояла в браке с актером и композитором Глебом Матвейчуком. Эта пара считалась одной из самых красивых в мире российского шоу-бизнеса. Кстати, не так давно Матвейчук, у которого теперь другая семья, рассказывал, что абсолютно счастлив в новых отношениях. А вот несколько лет назад, когда был вместе с Макеевой, того же самого он сказать не мог.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Кислова - Российские актеры.
16.08.17, 13:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика