Сын Наташи Королевой отдохнул в компании модели на черноморском побережье - «Новости шоубизнеса»

06.08.19, 13:00

Семнадцатилетний Архип Глушко встречается с 22-летней Марией Слугиной.




У сына Наташи Королевой роман/globallookpress.com

Сын певицы Наташи Королевой и Тарзана семнадцатилетний Архип Глушко закрутил роман с 22-летней моделью из Саратова Марией Слугиной. Пару все чаще видят вместе. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала снимок с молодым человеком, который еще, кстати, не стал совершеннолетним. На фотографии Слугина, которая на пять лет старше своего избранника, целуется с парнем.



«Отдых с любимым Архипом Глушко. На черноморском побережье. А кто это за нами подглядывает?» — спросила Мария Слугина.


Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел»Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей.

Отметим, что Слугина и Архип Глушко стали встречаться несколько месяцев назад. Судя по последним снимкам, у влюбленных серьезные отношения. Не исключено, что когда сын Наташи Королевой станет совершеннолетним, то сыграет свадьбу со своей пассией.


Добавим, что Архип Глушко — единственный ребенок Наташи Королевой от брака с Тарзаном. Певица без ума от своего сына, которого сильно любит.


Семнадцатилетний Архип Глушко встречается с 22-летней Марией Слугиной. У сына Наташи Королевой роман/globallookpress.com Сын певицы Наташи Королевой и Тарзана семнадцатилетний Архип Глушко закрутил роман с 22-летней моделью из Саратова Марией Слугиной. Пару все чаще видят вместе. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала снимок с молодым человеком, который еще, кстати, не стал совершеннолетним. На фотографии Слугина, которая на пять лет старше своего избранника, целуется с парнем. «Отдых с любимым Архипом Глушко. На черноморском побережье. А кто это за нами подглядывает?» — спросила Мария Слугина. Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел» Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей. Отметим, что Слугина и Архип Глушко стали встречаться несколько месяцев назад. Судя по последним снимкам, у влюбленных серьезные отношения. Не исключено, что когда сын Наташи Королевой станет совершеннолетним, то сыграет свадьбу со своей пассией. Добавим, что Архип Глушко — единственный ребенок Наташи Королевой от брака с Тарзаном. Певица без ума от своего сына, которого сильно любит.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Молодой, да удалой: 17-летний сын Наташи
28.05.19, 04:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это была измена с моей
В браке они прожили семь лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика