«Разрываюсь, но со всеми хочу проводить время»: Эмин Агаларов рассказал о воспитании детей - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

В течение месяца известный певец несколько раз чередует Баку и Москву, стараясь уделять внимание всем своим подрастающим наследникам.




Эмин Агаларов/globallookpress.com

Музыкант Эмин Агаларов наслаждается радостью отцовства. Буквально в последний день прошлого года у него родилась дочь Афина. Свободное время он проводит с ребенком. Как говорит исполнитель, характером дочь в маму. Она очень спокойная и невозмутимая девочка. Ребенок любит купаться, обожает слушать колыбельные от отца. Музыкант возит ребенка везде с собой, чтобы чаще видеть дочь.


Эмин старается больше времени проводить с детьми/globallookpress.com

«Плюс, каждую неделю или десять дней стараюсь летать в Баку к старшим. Разрываюсь, но со всеми хочу проводить время», — заявил артист.


«Охлаждение с Афиной»: Эмин Агаларов приучает четырехмесячную дочь к водеИзвестный исполнитель с удовольствием нянчится с дочерью.

Интересно, что от первого брака у Эмина трое детей. Один из сыновей — большой поклонник рэпера Элджея. Музыкант признался, что летает с сыном на концерты коллеги по творческому цеху.


Эмин надеется, что дети пойдут по его стопам, когда вырастут. Он приучает наследников к пению. Чуть позже он хочет познакомить детей со своими самыми любимыми артистами. Старшей дочери Амине уже пять лет. Не так давно он подарил ей караоке-приставку. Вместе они пели «Спокойной ночи, малыши». Девочка стеснялась при исполнении, но, как считает Эмин, у них получился неплохой дуэт, сообщает «СтарХит».


В течение месяца известный певец несколько раз чередует Баку и Москву, стараясь уделять внимание всем своим подрастающим наследникам. Эмин Агаларов/globallookpress.com Музыкант Эмин Агаларов наслаждается радостью отцовства. Буквально в последний день прошлого года у него родилась дочь Афина. Свободное время он проводит с ребенком. Как говорит исполнитель, характером дочь в маму. Она очень спокойная и невозмутимая девочка. Ребенок любит купаться, обожает слушать колыбельные от отца. Музыкант возит ребенка везде с собой, чтобы чаще видеть дочь. Эмин старается больше времени проводить с детьми/globallookpress.com «Плюс, каждую неделю или десять дней стараюсь летать в Баку к старшим. Разрываюсь, но со всеми хочу проводить время», — заявил артист. «Охлаждение с Афиной»: Эмин Агаларов приучает четырехмесячную дочь к воде Известный исполнитель с удовольствием нянчится с дочерью. Интересно, что от первого брака у Эмина трое детей. Один из сыновей — большой поклонник рэпера Элджея. Музыкант признался, что летает с сыном на концерты коллеги по творческому цеху. Эмин надеется, что дети пойдут по его стопам, когда вырастут. Он приучает наследников к пению. Чуть позже он хочет познакомить детей со своими самыми любимыми артистами. Старшей дочери Амине уже пять лет. Не так давно он подарил ей караоке-приставку. Вместе они пели «Спокойной ночи, малыши». Девочка стеснялась при исполнении, но, как считает Эмин, у них получился неплохой дуэт, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
«Супер-папа!»: Эмин собрал вместе всех своих
27.05.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика