«Супер-папа!»: Эмин собрал вместе всех своих детей - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:00

Певец поделился трогательным семейным снимком.




Эмин собрал вместе всех своих детей. Фото: Global Look Press

Эмин Агаларов прилетел в Баку, чтобы навестить своих троих детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. С собой он взял малютку Афину, которую ему подарила 31 декабря прошлого года Алена Гаврилова.


В Instagram многодетный отец поделился селфи в компании со всеми своими отпрысками — десятилетними Али и Микаилом, пятилетней Аминой и малышкой Афиной.


«Самое большое счастье — собрать всех своих детей в одной комнате! Дети — наше все, берегите их!», — написал улыбающийся музыкант в комментарии к фото.



Подписчики искренне порадовались за своего кумира. «Замечательно сказано! Мы вас любим! Когда ты счастлив и у меня душа радуется!», «Ой какая прелесть, все вместе, одной большой семьей! А Афиночке любопытно, осматривает вытянув головку! Вот это — настоящее счастье!», «А папа прилег на попу Афиночки, как на подушечку и балдеет от счастья», — написали они.


«Разрываюсь, но со всеми хочу проводить время»: Эмин Агаларов рассказал о воспитании детейВ течение месяца известный певец несколько раз чередует Баку и Москву, стараясь уделять внимание всем своим подрастающим наследникам.

Правда, некоторые из пользователей обратили внимание на взгляд Амины и решили, что она испытывает уколы ревности по отношению к сводной сестричке.


«Исключительное фото. Эмин, скажите пожалуйста, а Амина не ревнует?!», «Ну, бывает. Это временно. Через пару лет будут играть в дочки-матери», «Наверное все девочки ревнуют отцов. Я лично ревновала папу даже тогда, когда сама вышла замуж», — высказались дамы.


«Охлаждение с Афиной»: Эмин Агаларов приучает четырехмесячную дочь к водеИзвестный исполнитель с удовольствием нянчится с дочерью.

Остальные фанаты пожелали супер-папе и его малышам здоровья и счастья.


«Это действительно самое большое счастье! Какое же фото счастливое и наполнено радостью и любовью! Счастья, крепкого здоровья Вашим сокровищам!», «Дети — это наше бесконечное счастье. Здоровья вам и вашим деткам, и всем деткам всего света! Будьте самыми счастливыми и всеми любимыми!», «Как вы правы, супер-папа!», — оставили они комментарии.


Певец поделился трогательным семейным снимком. Эмин собрал вместе всех своих детей. Фото: Global Look Press Эмин Агаларов прилетел в Баку, чтобы навестить своих троих детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. С собой он взял малютку Афину, которую ему подарила 31 декабря прошлого года Алена Гаврилова. В Instagram многодетный отец поделился селфи в компании со всеми своими отпрысками — десятилетними Али и Микаилом, пятилетней Аминой и малышкой Афиной. «Самое большое счастье — собрать всех своих детей в одной комнате! Дети — наше все, берегите их!», — написал улыбающийся музыкант в комментарии к фото. Подписчики искренне порадовались за своего кумира. «Замечательно сказано! Мы вас любим! Когда ты счастлив и у меня душа радуется!», «Ой какая прелесть, все вместе, одной большой семьей! А Афиночке любопытно, осматривает вытянув головку! Вот это — настоящее счастье!», «А папа прилег на попу Афиночки, как на подушечку и балдеет от счастья», — написали они. «Разрываюсь, но со всеми хочу проводить время»: Эмин Агаларов рассказал о воспитании детей В течение месяца известный певец несколько раз чередует Баку и Москву, стараясь уделять внимание всем своим подрастающим наследникам. Правда, некоторые из пользователей обратили внимание на взгляд Амины и решили, что она испытывает уколы ревности по отношению к сводной сестричке. «Исключительное фото. Эмин, скажите пожалуйста, а Амина не ревнует?!», «Ну, бывает. Это временно. Через пару лет будут играть в дочки-матери», «Наверное все девочки ревнуют отцов. Я лично ревновала папу даже тогда, когда сама вышла замуж», — высказались дамы. «Охлаждение с Афиной»: Эмин Агаларов приучает четырехмесячную дочь к воде Известный исполнитель с удовольствием нянчится с дочерью. Остальные фанаты пожелали супер-папе и его малышам здоровья и счастья. «Это действительно самое большое счастье! Какое же фото счастливое и наполнено радостью и любовью! Счастья, крепкого здоровья Вашим сокровищам!», «Дети — это наше бесконечное счастье. Здоровья вам и вашим деткам, и всем деткам всего света! Будьте самыми счастливыми и всеми любимыми!», «Как вы правы, супер-папа!», — оставили они комментарии.
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
Супруга Эмина Агаларова поделилась снимком
01.04.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Махершала Али - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Разрываюсь, но со всеми хочу проводить
07.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Хмельницкой -
Смотреть фото Биография Алены Хмельницкой Алена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика