Королева корта и бала: Мария Шарапова неожиданно для себя самой сменила стиль - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Российская теннисистка показала, что может выглядеть очень стильно.




Мария Шарапова. фото: globallook.com

Накануне в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института костюма Met Gala-2019, который не пропускают светские львицы, певицы, актрисы и модели. Каждая из девушек искала свой способ выделиться. Кэтти Перри облачилась в костюм гамбургера, а Ким Кардашян поразила всех платьем, которое выглядело мокрым. Русские красавицы тоже побывали на маскараде. Ирина Шейк блистала на красной дорожке в наряде с глубоким декольте.


Ирина Шейк пришла на «Met Gala 2019» без Брэдли КупераВ прошлом году звездная пара блистала на этом культовом в сфере моды мероприятии. Поэтому сейчас поклонники модели вполне оправданно стали переживать за отношения пары.

Мало кто мог предположить, что бал посетит и прославленная российская теннисистка Мария Шарапова. Она много лет живет в США, но не забывает о своих корнях. Спортсменка любит русскую кухню и никогда не откажется от пельменей и блинчиков. Обычно она предпочитает сдержанные и лаконичные наряды, но для такого вечера Шарапова решилась на эксперимент. Она облачилась в черное платье Givenchy с закрытым верхом, акцентом на талии и подолом из полупрозрачной розовой сетки. Свой образ теннисистка дополнила ярким макияжем.


«Тема этого года действительно вывела меня из моей минималистской эстетики в игривый мир крылатых глаз и красных губ», — призналась Мария подписчикам.




Поклонники восхитились красотой 32-летней спортсменки. Некоторые и представить не могли, что она может быть настолько женственной. «Ооо, да, великолепна», «Необычный мейк под классный наряд», «Что-то от японского стиля, что-то от русского. Сказочно», «Королева корта и бала», — прокомментировали снимки с мероприятия пользователи.



Добавим, что Шараповой составлял компанию ее возлюбленный, 39-летний миллионер Александр Гилкс. Он же близкий друг принца Гарри. Молодые люди достаточно редко вместе появляются на публике, но на этот раз сделали исключение. Избранник спортсменки облачился в черные брюки и белый пиджак с бабочкой, чтобы соответствовать торжественному случаю. Напомним, об их романе заговорили в прошлом году.


Королева корта и бала: Мария Шарапова неожиданно для себя самой сменила стиль - «Новости шоубизнеса»
Мария Шарапова с возлюбленным. фото: instagram.com/mariasharapova/

Российская теннисистка показала, что может выглядеть очень стильно. Мария Шарапова. фото: globallook.com Накануне в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института костюма Met Gala-2019, который не пропускают светские львицы, певицы, актрисы и модели. Каждая из девушек искала свой способ выделиться. Кэтти Перри облачилась в костюм гамбургера, а Ким Кардашян поразила всех платьем, которое выглядело мокрым. Русские красавицы тоже побывали на маскараде. Ирина Шейк блистала на красной дорожке в наряде с глубоким декольте. Ирина Шейк пришла на «Met Gala 2019» без Брэдли Купера В прошлом году звездная пара блистала на этом культовом в сфере моды мероприятии. Поэтому сейчас поклонники модели вполне оправданно стали переживать за отношения пары. Мало кто мог предположить, что бал посетит и прославленная российская теннисистка Мария Шарапова. Она много лет живет в США, но не забывает о своих корнях. Спортсменка любит русскую кухню и никогда не откажется от пельменей и блинчиков. Обычно она предпочитает сдержанные и лаконичные наряды, но для такого вечера Шарапова решилась на эксперимент. Она облачилась в черное платье Givenchy с закрытым верхом, акцентом на талии и подолом из полупрозрачной розовой сетки. Свой образ теннисистка дополнила ярким макияжем. «Тема этого года действительно вывела меня из моей минималистской эстетики в игривый мир крылатых глаз и красных губ», — призналась Мария подписчикам. Поклонники восхитились красотой 32-летней спортсменки. Некоторые и представить не могли, что она может быть настолько женственной. «Ооо, да, великолепна», «Необычный мейк под классный наряд», «Что-то от японского стиля, что-то от русского. Сказочно», «Королева корта и бала», — прокомментировали снимки с мероприятия пользователи. Добавим, что Шараповой составлял компанию ее возлюбленный, 39-летний миллионер Александр Гилкс. Он же близкий друг принца Гарри. Молодые люди достаточно редко вместе появляются на публике, но на этот раз сделали исключение. Избранник спортсменки облачился в черные брюки и белый пиджак с бабочкой, чтобы соответствовать торжественному случаю. Напомним, об их романе заговорили в прошлом году. Мария Шарапова с возлюбленным. фото: instagram.com/mariasharapova/
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Ирина Шейк пришла на «Met Gala 2019» без
07.05.19, 14:00
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Развод – формальность. Мы
Актер признался, что очень любит свою семью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика