Сергей Пенкин совершает вечерний променад по Москве на самокате - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Музыканта можно встретить в «Лужниках».




Сергей Пенкин/globallookpress.com

Известный певец и музыкант Сергей Пенкин серьезно занялся спортом. Композитор поддерживает форму при помощи самоката, на котором разъезжает по вечерней Москве. В Instagram он разместил соответствующий снимок. «Катаюсь в «Лужниках». Замечательный чудесный вечер. Всем приятного времяпрепровождения», — отметил певец.



Интересно, что несколько недель назад на своей страничке Пенкин уже выкладывал снимок на самокате. Судя по всему, этот вид транспорта прочно зашел в его жизнь. Музыканту катание доставляет истинное удовольствие.


Пенкин рассказал, как ему удалось убедить Началову выйти на запись программы «Один в один!» в тапочкахПо словам исполнителя, у популярной певицы были шишки на ногах.

Отметим, что при жизни Сергей Пенкин дружил с Юлией Началовой, которая скончалась в одном из московских клиник в середине марта. Он прекрасно знал, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Вместе они принимали участие в съемках проекта «Один в один». Музыкант рассказывал, как из-за болей звезда не могла надеть на ноги каблуки. Певец настаивал, чтобы она не истязала себя, а носила удобную обувь во время съемок.


Пенкин также всегда считал и говорил, что Юлия Началова так до конца и не реализовала свой потенциал. Он уверен, что она бы еще не один год радовала своим творчеством коллег и также своих многочисленных поклонников.


Музыканта можно встретить в «Лужниках». Сергей Пенкин/globallookpress.com Известный певец и музыкант Сергей Пенкин серьезно занялся спортом. Композитор поддерживает форму при помощи самоката, на котором разъезжает по вечерней Москве. В Instagram он разместил соответствующий снимок. «Катаюсь в «Лужниках». Замечательный чудесный вечер. Всем приятного времяпрепровождения», — отметил певец. Интересно, что несколько недель назад на своей страничке Пенкин уже выкладывал снимок на самокате. Судя по всему, этот вид транспорта прочно зашел в его жизнь. Музыканту катание доставляет истинное удовольствие. Пенкин рассказал, как ему удалось убедить Началову выйти на запись программы «Один в один!» в тапочках По словам исполнителя, у популярной певицы были шишки на ногах. Отметим, что при жизни Сергей Пенкин дружил с Юлией Началовой, которая скончалась в одном из московских клиник в середине марта. Он прекрасно знал, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Вместе они принимали участие в съемках проекта «Один в один». Музыкант рассказывал, как из-за болей звезда не могла надеть на ноги каблуки. Певец настаивал, чтобы она не истязала себя, а носила удобную обувь во время съемок. Пенкин также всегда считал и говорил, что Юлия Началова так до конца и не реализовала свой потенциал. Он уверен, что она бы еще не один год радовала своим творчеством коллег и также своих многочисленных поклонников.
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Пенкин рассказал, как ему удалось убедить
19.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе Остин,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика