Хорошая жена: Кристина Асмус призналась, что большую часть времени проводит на кухне - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Актриса склонна к полноте и придерживается диеты, но при этом не навязывает ее своему мужу Гарику Харламову.




Кристина Асмус и Гарик Харламов. фото: globallookpress

Недавно Кристина Асмус закончила съёмки в фильме «Текст» с Иваном Янковским и Александром Петровым. Актриса активно ведёт страницу в Instagram, из-за чего поклонники уверены в постоянной занятости артистки.



На самом деле, Асмус много времени проводит дома. У неё может быть пять выходных подряд, поэтому она способна уделить достаточно внимания мужу и пятилетней дочке.


«Если я нахожусь дома, то только у плиты меня и можно увидеть. Я же в первую очередь женщина!» — рассказала Кристина Асмус порталу «Собеседник».



Актриса считает приготовление еды своим хобби. Коронным блюдом Асмус является ризотто. Семья довольна: дочери нравится готовить с мамой сладости, а Гарику Харламову всё это съедать. Кристина Асмус не ограничивает мужа в еде.


«Папина или мамина?»: поклонники поспорили, на кого похожа дочь Асмус и ХарламоваВ комментариях под фото разразилась настоящая дискуссия.

Комик хорошо чувствует себя в своём весе. Сама же актриса сидит на диете. Несмотря на звание мастера спорта по гимнастике, Кристина Асмус склонна к полноте, поэтому контролирует себя.


Актриса склонна к полноте и придерживается диеты, но при этом не навязывает ее своему мужу Гарику Харламову. Кристина Асмус и Гарик Харламов. фото: globallookpress Недавно Кристина Асмус закончила съёмки в фильме «Текст» с Иваном Янковским и Александром Петровым. Актриса активно ведёт страницу в Instagram, из-за чего поклонники уверены в постоянной занятости артистки. На самом деле, Асмус много времени проводит дома. У неё может быть пять выходных подряд, поэтому она способна уделить достаточно внимания мужу и пятилетней дочке. «Если я нахожусь дома, то только у плиты меня и можно увидеть. Я же в первую очередь женщина!» — рассказала Кристина Асмус порталу «Собеседник». Актриса считает приготовление еды своим хобби. Коронным блюдом Асмус является ризотто. Семья довольна: дочери нравится готовить с мамой сладости, а Гарику Харламову всё это съедать. Кристина Асмус не ограничивает мужа в еде. «Папина или мамина?»: поклонники поспорили, на кого похожа дочь Асмус и Харламова В комментариях под фото разразилась настоящая дискуссия. Комик хорошо чувствует себя в своём весе. Сама же актриса сидит на диете. Несмотря на звание мастера спорта по гимнастике, Кристина Асмус склонна к полноте, поэтому контролирует себя.
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была влюбленность в
Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика