Британский комик Фредди Старр оставил после своей смерти долги за услуги ЖКХ - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 15:00

76-летний мужчина умер в четверг, 9 мая у себя на вилле в Испании.




Фото: Кадр из шоу Фредди Старра

Тело Фредди Старра обнаружила сиделка в его таунхаусе, расположенном в Фуэнхироле — известном испанском курорте в местечке Коста-дель-Соль в четверг днем, 9 мая. Выяснилось, что британский комик оставил после себя уйму неоплаченных счетов за ЖКХ, в том числе и за воду.


Покойному артисту грозило судебное преследование после того, как он отказался оплачивать четырехзначную сумму долга представителям управляющей компании комплекса, где он проживал.


Децл задолжал 150 тысяч рублей за услуги ЖКХУ 34-летнего Кирилла Толмацкого, больше известного как Децл, образовался крупный долг перед коммунальщиками. Сегодня стало известно, что на рэпера подала в суд управляющая компания дома, чтобы взыскать деньги за свои услуги.

Соседи рассказали, что он жил затворником и прекратил всякое общение после того, как глава управляющей компании потребовал от него уплаты по счетам. Испанские адвокаты намерены взыскать долг на сумму в 4570 долларов через суд.


Однако юристы управляющей компании не уверены, что смогут получить эти деньги, так как Старр должен был еще целое состояние женщине Карин Уорд, которая обвинила его в сексуальных домогательствах и выиграла дело. Речь идет о 1,3 миллиона долларов.


Земфиру разыскивают судебные приставы из-за долга по ЖКХУ певицы есть задолженность по коммунальным платежам.

Вместо того, чтобы выплатить долг, Старр переехал в Коста-дель-Соль три года тому назад и купил таунхаус, чья стоимость оценивается в 222 тысячи долларов. С тех пор он ни копейки не заплатил за ЖКХ и игнорировал все требования оплатить воду и другие услуги ЖКХ.


Согласно испанским законам, ему не могли отключить воду за неуплату, поэтому актер продолжал ею пользоваться без зазрения совести.


Более того, чтобы продать жилище Фредди, нужно получить подтверждающий документ, что все счета за дом оплачены, иначе сделку нельзя осуществить. Это означает, что любой, кто наследует собственность, в любом случае должен будет отдать долги.


На Винокура подали заявление в суд из-за долга в 1,5 миллиона рублейАртист оказался в списках неплательщиков за услуги ЖКХ. Владимир Винокур и еще 14 дольщиков пока не дают комментариев по поводу судебных разбирательств.

Как отмечает Mirror, Фредди Старр набрал номер скорой около трех часов дня в четверг, 9 мая. Он страдал астмой. В полиции заявили, что в его смерти нет ничего подозрительного.


76-летний мужчина умер в четверг, 9 мая у себя на вилле в Испании. Фото: Кадр из шоу Фредди Старра Тело Фредди Старра обнаружила сиделка в его таунхаусе, расположенном в Фуэнхироле — известном испанском курорте в местечке Коста-дель-Соль в четверг днем, 9 мая. Выяснилось, что британский комик оставил после себя уйму неоплаченных счетов за ЖКХ, в том числе и за воду. Покойному артисту грозило судебное преследование после того, как он отказался оплачивать четырехзначную сумму долга представителям управляющей компании комплекса, где он проживал. Децл задолжал 150 тысяч рублей за услуги ЖКХ У 34-летнего Кирилла Толмацкого, больше известного как Децл, образовался крупный долг перед коммунальщиками. Сегодня стало известно, что на рэпера подала в суд управляющая компания дома, чтобы взыскать деньги за свои услуги. Соседи рассказали, что он жил затворником и прекратил всякое общение после того, как глава управляющей компании потребовал от него уплаты по счетам. Испанские адвокаты намерены взыскать долг на сумму в 4570 долларов через суд. Однако юристы управляющей компании не уверены, что смогут получить эти деньги, так как Старр должен был еще целое состояние женщине Карин Уорд, которая обвинила его в сексуальных домогательствах и выиграла дело. Речь идет о 1,3 миллиона долларов. Земфиру разыскивают судебные приставы из-за долга по ЖКХ У певицы есть задолженность по коммунальным платежам. Вместо того, чтобы выплатить долг, Старр переехал в Коста-дель-Соль три года тому назад и купил таунхаус, чья стоимость оценивается в 222 тысячи долларов. С тех пор он ни копейки не заплатил за ЖКХ и игнорировал все требования оплатить воду и другие услуги ЖКХ. Согласно испанским законам, ему не могли отключить воду за неуплату, поэтому актер продолжал ею пользоваться без зазрения совести. Более того, чтобы продать жилище Фредди, нужно получить подтверждающий документ, что все счета за дом оплачены, иначе сделку нельзя осуществить. Это означает, что любой, кто наследует собственность, в любом случае должен будет отдать долги. На Винокура подали заявление в суд из-за долга в 1,5 миллиона рублей Артист оказался в списках неплательщиков за услуги ЖКХ. Владимир Винокур и еще 14 дольщиков пока не дают комментариев по поводу судебных разбирательств. Как отмечает Mirror, Фредди Старр набрал номер скорой около трех часов дня в четверг, 9 мая. Он страдал астмой. В полиции заявили, что в его смерти нет ничего подозрительного.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ринго Старр - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Барановой -
Смотреть фото Биография Ларисы Барановой Детство и семья Ларисы Барановой 14 апреля 1982 года в семье участников эстрадной группы «Водолей» родилась девочка, которую мама решила назвать Ларисой в честь полюбившейся актрисы и героини нового сериала Эльдара Рязанова «Жестокий романс», вышедшего в то  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 11:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика