Мел Гибсон и Кейт Босуорт сыграют в боевике об эвакуации во время урагана

10.05.19, 16:00
Мел Гибсон и Кейт Босуорт сыграют в боевике об эвакуации во время урагана

Мел Гибсон и Кейт Босуорт примут участие в проекте «Сила природы» (Force of Nature) от режиссёра Майкла Полиша («Биг-Сюр»).

Фильм расскажет о детективе в отставке, который пытается обеспечить безопасность людей в здании во время эвакуации после урагана. В это же время банда преступников планирует совершить там ограбление.

Картина отправится на Каннский кинорынок для продажи потенциальным зарубежным прокатчикам. Это второй фильм с Гибсоном, который окажется в мае на Лазурном берегу. Вчера также стало известно о его участии в чёрной комедии «Толстяк» о плохом Санте.

Другие подробности пока остаются в тайне.



Источник: Variety

Далее по теме

Хо-хо-хо: Мел Гибсон сыграет Санту в чёрной рождественской комедии15.04.2019 Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Игры разумов»06.03.2019 Русский трейлер экшена «Закатать в асфальт» с Гибсоном и Воном21.02.2019 Мел Гибсон и Винс Вон в новом трейлере боевика «Закатать в асфальт»14.02.2019 Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец»

Мел Гибсон и Кейт Босуорт примут участие в проекте «Сила природы» (Force of Nature) от режиссёра Майкла Полиша («Биг-Сюр»). Фильм расскажет о детективе в отставке, который пытается обеспечить безопасность людей в здании во время эвакуации после урагана. В это же время банда преступников планирует совершить там ограбление. Картина отправится на Каннский кинорынок для продажи потенциальным зарубежным прокатчикам. Это второй фильм с Гибсоном, который окажется в мае на Лазурном берегу. Вчера также стало известно о его участии в чёрной комедии «Толстяк» о плохом Санте. Другие подробности пока остаются в тайне. Источник: Variety Далее по теме Хо-хо-хо: Мел Гибсон сыграет Санту в чёрной рождественской комедии15.04.2019 Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Игры разумов»06.03.2019 Русский трейлер экшена «Закатать в асфальт» с Гибсоном и Воном21.02.2019 Мел Гибсон и Винс Вон в новом трейлере боевика «Закатать в асфальт»14.02.2019 Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец»
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кейт Босуорт - Биография
18.07.17, 13:34
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05
Винс Вон - Биография
19.07.17, 09:14
Viasat Nature - Трейлеры
19.07.17, 12:02
Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Игры
15.04.19, 17:00
Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика
13.08.18, 15:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Десятилетняя дочь Игоря
Любовь пошла по стопам отца и в будущем хочет стать певицей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика