«Прическа рухнула, шпильки разлетелись»: Валерия вспоминает бурную ночь в юбилей мужа - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 06:00

Празднование дня рождения Иосифа Пригожина затянулось до утра.




Валерия / instagram.com/valeriya/

Иосиф Пригожин отметил свой 50-летний юбилей еще во вторник, 2 апреля, однако, его супруга Валерия продолжает вспоминать детали шумной вечеринки на 500 человек.


По словам 50-летней певицы, гостям было настолько весело, что все разошлись только под утро. Валерия также опубликовала фото, на котором она зажигательно танцует на вечеринке. На заднем фоне можно увидеть их совместную с Пригожиным фотографию.



«Буду продолжать делиться с вами фото с этого удивительного праздника. Было так здорово, что разошлись уже под утро. Прическа к концу рухнула, шпильки разлетелись, хорошо, моя бабочка с руки никуда не упорхнула», — подписала снимок в Instagram артистка.


Поклонники Валерии, как обычно, расщедрились на комплименты в комментариях.


«Какая вы грациозная и красивая! Мужу с вами повезло», «Как я Вами восхищаюсь. Вот идеал для любой женщины», «Само обаяние!!!», «Валерия, вы здесь как балерина, вы сама, как бабочка, и сама грация», — написали фанаты.


Звездам на юбилее Пригожина пришлось вставать в очередь, чтобы поздравить продюсераКак отмечает Юлия Ковальчук, на торжестве к продюсеру было практически невозможно подступиться.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что для торжественного вечера в честь юбилея своего супруга Валерия надела роскошное платье с весенним принтом от Кристиано Сириано.


Празднование дня рождения Иосифа Пригожина затянулось до утра. Валерия / instagram.com/valeriya/ Иосиф Пригожин отметил свой 50-летний юбилей еще во вторник, 2 апреля, однако, его супруга Валерия продолжает вспоминать детали шумной вечеринки на 500 человек. По словам 50-летней певицы, гостям было настолько весело, что все разошлись только под утро. Валерия также опубликовала фото, на котором она зажигательно танцует на вечеринке. На заднем фоне можно увидеть их совместную с Пригожиным фотографию. «Буду продолжать делиться с вами фото с этого удивительного праздника. Было так здорово, что разошлись уже под утро. Прическа к концу рухнула, шпильки разлетелись, хорошо, моя бабочка с руки никуда не упорхнула», — подписала снимок в Instagram артистка. Поклонники Валерии, как обычно, расщедрились на комплименты в комментариях. «Какая вы грациозная и красивая! Мужу с вами повезло», «Как я Вами восхищаюсь. Вот идеал для любой женщины», «Само обаяние!!!», «Валерия, вы здесь как балерина, вы сама, как бабочка, и сама грация», — написали фанаты. Звездам на юбилее Пригожина пришлось вставать в очередь, чтобы поздравить продюсера Как отмечает Юлия Ковальчук, на торжестве к продюсеру было практически невозможно подступиться. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что для торжественного вечера в честь юбилея своего супруга Валерия надела роскошное платье с весенним принтом от Кристиано Сириано.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Тишмана -
Биография Марка Тишмана Марк Тишман – это известный молодой певец, который за свою недолгую карьеру сумел добиться уже очень многого. Вначале он стал известен как музыкальный исполнитель, однако впоследствии сумел реализовать себя и в качестве композитора и поэта-песенника. Подобная многогранность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика