Ким Кардашян и Канье Уэст стали родителями в четвертый раз - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 22:00

Суррогатная мать родила паре сына. О радостном событии звездные родители сообщили в соцсетях.




Ким Кардашян стал мамой в четвертый раз.
ФОТО: instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашян и ее супруг Канье Уэст только что стали родителями. Пара сообщила радостную новость в Twitter. Появления крохи на свет именитые родители ждали долгие десять часов. Новость о том, что суррогатная мать доставлена в госпиталь появилась около обеда.  Гламурная красавица Ким вместе с супругом все время были в клинике и поддерживали роженицу, так что кроха появился на свет почти на их глазах.


Суррогатное материнство нисколько не смущает супругов, а скорее наоборот – они приветствуют данный факт. Всего год назад в их семье появилась дочь Чикаго, ее тоже выносила суррогатная мама. Та же женщина должна была родить Кардашян и Уэсту четвертого ребенка, но оказалось, что она ждет своего кроху, так что звездам пришлось обращаться к услугам другой женщины. Пол новорожденного рассекретили давно – это мальчик.


Дома братишку с нетерпением ждут 5-летняя Норт, 3-летний Сейнта и годовалая Чикаго.



Ким Кардашян очень следит за свой фигурой. Накануне рождения малыша будущая мама появилась на Met Gala 2019. На красавице было платье с мокрым эффектом, а талия выглядела настолько тонкой, что многие пришли к выводу, что добиться такого эффекта упражнениями и диетами невозможно. Вскоре тайну рассекретила личный тренер супруги Канье Уэста. Мелисса Альканта призналась, что под платьем был настолько жесткий корсет, что в нем было трудно дышать, но, надо отметить, что и реальной талии Кардашян многие позавидую. Теледива ходит в спортзал по шесть раз в неделю и ради занятий просыпается ранним утром, пишет сайт Актуальные новости. 



Суррогатная мать родила паре сына. О радостном событии звездные родители сообщили в соцсетях. Ким Кардашян стал мамой в четвертый раз. ФОТО: instagram.com/kimkardashian Ким Кардашян и ее супруг Канье Уэст только что стали родителями. Пара сообщила радостную новость в Twitter. Появления крохи на свет именитые родители ждали долгие десять часов. Новость о том, что суррогатная мать доставлена в госпиталь появилась около обеда. Гламурная красавица Ким вместе с супругом все время были в клинике и поддерживали роженицу, так что кроха появился на свет почти на их глазах. Суррогатное материнство нисколько не смущает супругов, а скорее наоборот – они приветствуют данный факт. Всего год назад в их семье появилась дочь Чикаго, ее тоже выносила суррогатная мама. Та же женщина должна была родить Кардашян и Уэсту четвертого ребенка, но оказалось, что она ждет своего кроху, так что звездам пришлось обращаться к услугам другой женщины. Пол новорожденного рассекретили давно – это мальчик. Дома братишку с нетерпением ждут 5-летняя Норт, 3-летний Сейнта и годовалая Чикаго. Ким Кардашян очень следит за свой фигурой. Накануне рождения малыша будущая мама появилась на Met Gala 2019. На красавице было платье с мокрым эффектом, а талия выглядела настолько тонкой, что многие пришли к выводу, что добиться такого эффекта упражнениями и диетами невозможно. Вскоре тайну рассекретила личный тренер супруги Канье Уэста. Мелисса Альканта призналась, что под платьем был настолько жесткий корсет, что в нем было трудно дышать, но, надо отметить, что и реальной талии Кардашян многие позавидую. Теледива ходит в спортзал по шесть раз в неделю и ради занятий просыпается ранним утром, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика