Гном Гномыч не будет ходить в школу - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Сын Рудковской будет учиться дома с репетиторами.




Александр Плющенко. Фото: globallookpress.com

Яна Рудковская заявила, что ее младший сын Саша Плющенко не будет ходить в школу. Продюсер написала об этом в комментарии в профиле Гном Гномыча. По словам Яны Рудковской, 6-летний Саша будет изучать школьную программу дома, а помогать ему в этом нелегком деле будут репетиторы. Так звезда ответила на вопрос подписчиков о том, как Гном Гномыч будет в дальнейшем совмещать учебу и тренировки на катке.


«Индивидуальное обучение по школьной программе с репетиторами. В школу ходить – только сдавать экзамены», – написала Яна в Instagram.



Фото: скриншот instagram.com/gnomgnomych/

Сын Яны Рудковской от фигуриста Евгения Плющенко пошел по стопам отца и уже выступает в ледовых шоу. По словам продюсера, к своим 6-ти годам Саша заработал более 10 млн рублей.


Также сам Гном Гномыч сегодня заявил, что собирается во всем походить на своего звездного отца, поэтому набьет себе татуировку в виде скорпиона.


Напомним, Яну Рудковскую часто критикуют за чересчур строгое, по мнению поклонников звезды, воспитание. Подписчики считают, что Яна заставляет ребенка тренироваться, из-за чего у ребенка не остается времени на обычные детские забавы.


Сын Рудковской будет учиться дома с репетиторами. Александр Плющенко. Фото: globallookpress.com Яна Рудковская заявила, что ее младший сын Саша Плющенко не будет ходить в школу. Продюсер написала об этом в комментарии в профиле Гном Гномыча. По словам Яны Рудковской, 6-летний Саша будет изучать школьную программу дома, а помогать ему в этом нелегком деле будут репетиторы. Так звезда ответила на вопрос подписчиков о том, как Гном Гномыч будет в дальнейшем совмещать учебу и тренировки на катке. «Индивидуальное обучение по школьной программе с репетиторами. В школу ходить – только сдавать экзамены», – написала Яна в Instagram. Фото: скриншот instagram.com/gnomgnomych/ Сын Яны Рудковской от фигуриста Евгения Плющенко пошел по стопам отца и уже выступает в ледовых шоу. По словам продюсера, к своим 6-ти годам Саша заработал более 10 млн рублей. Также сам Гном Гномыч сегодня заявил, что собирается во всем походить на своего звездного отца, поэтому набьет себе татуировку в виде скорпиона. Напомним, Яну Рудковскую часто критикуют за чересчур строгое, по мнению поклонников звезды, воспитание. Подписчики считают, что Яна заставляет ребенка тренироваться, из-за чего у ребенка не остается времени на обычные детские забавы.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Гном Гномыч на стиле: Рудковская не
19.05.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика