Дочь Анны Винтур показала редкие фото знаменитой матери - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

На снимках шеф-редактор Vogue проводит время с маленькой дочкой.




Фото: Globallookpress.com

Дочь Анны Винтур Би Кароццини в честь Дня матери опубликовала в своем Instagram архивные семейные фото. Комментария к посту она не оставила, ограничившись лишь эмодзи в виде сердца.


На первом снимке молодая Анна нянчит на руках свою маленькую дочь, а на следующем видно, что малышка уже немного подросла и самостоятельно сидит, широко улыбаясь в объектив. Винтур же, напротив, будто вовсе не замечает камеру, ее взгляд устремлен только на малышку Би.



Поклонники отреагировали на редкие кадры с восторгом. Они отметили, что Би была очаровательным ребенком и что ее знаменитая мать выглядит на фото абсолютно счастливой.


«Боже, вы были такой милашкой, идеальный ребенок!», «Анна светится от счастья, какие же чудесные фото», «Кажется, именно так и выглядит настоящее счастье», — написали фолловеры.


Напомним, шеф-редактор одного из самых известных глянцевых изданий вырастила двоих детей — сына Чарлза и дочь Кэтрин Би Шэфферов. В минувшем году Би вышла замуж за сына создательницы итальянского Vogue Франки Соццани — Франческо Кароццини и взяла фамилию мужа.


На снимках шеф-редактор Vogue проводит время с маленькой дочкой. Фото: Globallookpress.com Дочь Анны Винтур Би Кароццини в честь Дня матери опубликовала в своем Instagram архивные семейные фото. Комментария к посту она не оставила, ограничившись лишь эмодзи в виде сердца. На первом снимке молодая Анна нянчит на руках свою маленькую дочь, а на следующем видно, что малышка уже немного подросла и самостоятельно сидит, широко улыбаясь в объектив. Винтур же, напротив, будто вовсе не замечает камеру, ее взгляд устремлен только на малышку Би. Поклонники отреагировали на редкие кадры с восторгом. Они отметили, что Би была очаровательным ребенком и что ее знаменитая мать выглядит на фото абсолютно счастливой. «Боже, вы были такой милашкой, идеальный ребенок!», «Анна светится от счастья, какие же чудесные фото», «Кажется, именно так и выглядит настоящее счастье», — написали фолловеры. Напомним, шеф-редактор одного из самых известных глянцевых изданий вырастила двоих детей — сына Чарлза и дочь Кэтрин Би Шэфферов. В минувшем году Би вышла замуж за сына создательницы итальянского Vogue Франки Соццани — Франческо Кароццини и взяла фамилию мужа.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Орловой -
Смотреть фото Биография Ольги Орловой Ольга Юрьевна Орлова – певица и актриса, участница поп-группы «Блестящие» с 1995 по 2000 год, с 2017 года – телеведущая реалити-шоу «Дом-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика