Королева и Тарзан поздравили друг друга с 16-ой годовщиной свадьбы - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Звездная пара уже долгие годы сохраняет крепкую семью.




Королева и Тарзан вместе уже почти два десятилетия. Фото: Ruslan Roschupkin/Russian Look

Супруг певицы Наташи Королевой, известный бодибилдер Тарзан, трогательно поздравил свою жену в Instagram. 21 августа 2003 года они поженились и вот отмечают шестнадцатую годовщину брака. Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) выложил романтичное видео со своей возлюбленной, оставив под ним множество «сердечек» и «поцелуйчиков».


«Спасибо за 16 лет счастья!» — написал 49-летний артист.



Королева тоже опубликовала романтический пост.


«Что бы там не говорили, что бы там не сочиняли и не придумывали, мы с тобой, мой сладусик,  кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом все сильнее!» — призналась певица.



Добавим, что у пары есть сын Архип, которому сейчас 17 лет. Недавно в прессе про него написали, что парень готовится сделать звездных родителей бабушкой и дедушкой. Королева гневно опровергла эти слухи.


Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел»Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей.

А вы так же романтично поздравляете свою вторую половину с годовщинами?


Звездная пара уже долгие годы сохраняет крепкую семью. Королева и Тарзан вместе уже почти два десятилетия. Фото: Ruslan Roschupkin/Russian Look Супруг певицы Наташи Королевой, известный бодибилдер Тарзан, трогательно поздравил свою жену в Instagram. 21 августа 2003 года они поженились и вот отмечают шестнадцатую годовщину брака. Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) выложил романтичное видео со своей возлюбленной, оставив под ним множество «сердечек» и «поцелуйчиков». «Спасибо за 16 лет счастья!» — написал 49-летний артист. Королева тоже опубликовала романтический пост. «Что бы там не говорили, что бы там не сочиняли и не придумывали, мы с тобой, мой сладусик, кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом все сильнее!» — призналась певица. Добавим, что у пары есть сын Архип, которому сейчас 17 лет. Недавно в прессе про него написали, что парень готовится сделать звездных родителей бабушкой и дедушкой. Королева гневно опровергла эти слухи. Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел» Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей. А вы так же романтично поздравляете свою вторую половину с годовщинами?
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Из жизни монстров: Знаменитости на громкой
13.07.18, 12:40
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика