«Он верующий богатый гений»: Гринева рассказала, как ее покорил фигурист Шабалин - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Актриса призналась, что уже через три дня после начала отношений спортсмен сделал ей предложение.




Ирина Гринева и Максим Шабалин/globallookpress.com

Известная актриса Ирина Гринева стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». По ее признанию, с детства она определила некоторые качества и достоинства, которыми должен был обладать ее будущий избранник. По словам Гриневой, ее муж должен был быть верующим, богатым, умным. При этом прекрасно знать английский язык, чтобы во время зарубежных поездок, как она выразилась, не попасть впросак. Именно таким мужчиной и стал для нее чемпион мира и Европы в танцах на льду фигурист Максим Шабалин.




«Он верующий богатый гений. При этом я не сразу не обратила на него внимания. Только на третий раз, когда он приехал с медалью, я попросила ее. Вообще-то у фигуристов есть суеверия – не давать свои медали другим. Однако он мне ее отдал, и я радостная ходила с ней по Дому актера. Макс сделал мне предложение спустя три дня. Я сразу понимала, что это моя судьба», – отметила актриса.


Гринева поделилась, почему спустя семь лет распался ее брак со ЗвягинцевымПара не смогла сохранить семью.

По словам Гриневой, Шабалин сделал ей предложение в ресторане. При этом изначально он выкрал ее паспорт и хотел объявить об этом на корабле в Каннах. Спортсмен знал, что Гринева не равнодушна к парусникам. Все потому, что ее любимое произведение «Алые паруса» Александра Грина. Но поехать во Францию у них не получилось. Уже через день после свадьбы они повенчались. При этом фигурист ей признался, что просил Бога, чтобы он послал ему жену не из фигурного катания.


«Мужчина должен жениться, если у него серьезные чувства к женщине, поэтому мы так быстро сыграли свадьбу. Ели мужчина не готов к такому поступку, то мне с ним не по пути. О чем вообще тогда можно разговаривать с ним. Вскоре у нас родилась дочь. Причем роды проходили в Испании. Рожала я под джазовую музыку, которую подобрал доктор. Сразу после этого в палате кормила ребенка, а в глазах у меня стояли корабли под парусами. Я была счастлива», – сказала Гринева.


Актриса призналась, что уже через три дня после начала отношений спортсмен сделал ей предложение. Ирина Гринева и Максим Шабалин/globallookpress.com Известная актриса Ирина Гринева стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». По ее признанию, с детства она определила некоторые качества и достоинства, которыми должен был обладать ее будущий избранник. По словам Гриневой, ее муж должен был быть верующим, богатым, умным. При этом прекрасно знать английский язык, чтобы во время зарубежных поездок, как она выразилась, не попасть впросак. Именно таким мужчиной и стал для нее чемпион мира и Европы в танцах на льду фигурист Максим Шабалин. «Он верующий богатый гений. При этом я не сразу не обратила на него внимания. Только на третий раз, когда он приехал с медалью, я попросила ее. Вообще-то у фигуристов есть суеверия – не давать свои медали другим. Однако он мне ее отдал, и я радостная ходила с ней по Дому актера. Макс сделал мне предложение спустя три дня. Я сразу понимала, что это моя судьба», – отметила актриса. Гринева поделилась, почему спустя семь лет распался ее брак со Звягинцевым Пара не смогла сохранить семью. По словам Гриневой, Шабалин сделал ей предложение в ресторане. При этом изначально он выкрал ее паспорт и хотел объявить об этом на корабле в Каннах. Спортсмен знал, что Гринева не равнодушна к парусникам. Все потому, что ее любимое произведение «Алые паруса» Александра Грина. Но поехать во Францию у них не получилось. Уже через день после свадьбы они повенчались. При этом фигурист ей признался, что просил Бога, чтобы он послал ему жену не из фигурного катания. «Мужчина должен жениться, если у него серьезные чувства к женщине, поэтому мы так быстро сыграли свадьбу. Ели мужчина не готов к такому поступку, то мне с ним не по пути. О чем вообще тогда можно разговаривать с ним. Вскоре у нас родилась дочь. Причем роды проходили в Испании. Рожала я под джазовую музыку, которую подобрал доктор. Сразу после этого в палате кормила ребенка, а в глазах у меня стояли корабли под парусами. Я была счастлива», – сказала Гринева.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова и дети Никиты
Дочка и сын исполнили песню «Опа Джигурда» в честь праздников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика