Накануне свадьбы с Богомоловым у Собчак резко упали доходы - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 09:00


По слухам, режиссер и ведущая должны пожениться уже в сентябре.




КСЕНИЯ СОБЧАК /GLOBALLOOKPRESS.COM

СМИ начали писать о том, что известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак, некогда даже попадавшая в список Forbes, сегодня высокими доходами похвастаться не может.


Собчак высмеяла Лопыреву за глуповатый пост«Мисс России» пока никак не отреагировала на резкие слова телеведущей.

Мол, на федеральных каналах в эфирах она уже не мелькает, истек контракт с известным глянцевым журналом, который ей якобы так и не выплатил часть заработной платы, да и ее новый интернет-проект, а также главредство в журнале «Супер» тоже серьезных доходов не приносят. Во всяком случае, пока. Немного у светской львицы сегодня и корпоративов.


Между тем промоутер Сергей Лавров в беседе с журналистами кр.ru отмечает, что снижение числа корпоративов – явление повсеместное, затронувшее всех звезд. Сегодня все экономят, не то что в жирные нулевые. Между тем, подчеркивает эксперт, интерес к Собчак относительно высок, что стало возможным после драк за нее и развода.


«Но как только личная жизнь Ксюши наладилась, дело пошло к свадьбе с Богомоловым, людям стало скучно, приглашать на рублевские заказники Собчак стали меньше», — констатирует Лавров.


Ксения Собчак сравнила себя с леопардом, выходящим на охотуСветская львица предстала в трендовом купальнике в Instagram.

Впрочем, если что, Собчак может подзаработать на лекциях о секрете успеха, которые весьма популярны у аудитории. Да и реклама в Instagram может выручить. Одна публикация в ее ленте стоит от 500 тысяч до миллиона рублей.


Напомним, по слухам, 44-летний режиссер Константин Богомолов и 37-летняя ведущая должны пожениться уже в сентябре, однако, все детали торжества держаться в строжайшей тайне.


По слухам, режиссер и ведущая должны пожениться уже в сентябре. КСЕНИЯ СОБЧАК /GLOBALLOOKPRESS.COM СМИ начали писать о том, что известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак, некогда даже попадавшая в список Forbes, сегодня высокими доходами похвастаться не может. Собчак высмеяла Лопыреву за глуповатый пост «Мисс России» пока никак не отреагировала на резкие слова телеведущей. Мол, на федеральных каналах в эфирах она уже не мелькает, истек контракт с известным глянцевым журналом, который ей якобы так и не выплатил часть заработной платы, да и ее новый интернет-проект, а также главредство в журнале «Супер» тоже серьезных доходов не приносят. Во всяком случае, пока. Немного у светской львицы сегодня и корпоративов. Между тем промоутер Сергей Лавров в беседе с журналистами кр.ru отмечает, что снижение числа корпоративов – явление повсеместное, затронувшее всех звезд. Сегодня все экономят, не то что в жирные нулевые. Между тем, подчеркивает эксперт, интерес к Собчак относительно высок, что стало возможным после драк за нее и развода. «Но как только личная жизнь Ксюши наладилась, дело пошло к свадьбе с Богомоловым, людям стало скучно, приглашать на рублевские заказники Собчак стали меньше», — констатирует Лавров. Ксения Собчак сравнила себя с леопардом, выходящим на охоту Светская львица предстала в трендовом купальнике в Instagram. Впрочем, если что, Собчак может подзаработать на лекциях о секрете успеха, которые весьма популярны у аудитории. Да и реклама в Instagram может выручить. Одна публикация в ее ленте стоит от 500 тысяч до миллиона рублей. Напомним, по слухам, 44-летний режиссер Константин Богомолов и 37-летняя ведущая должны пожениться уже в сентябре, однако, все детали торжества держаться в строжайшей тайне.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика