«Мне стыдно»: Елена Малышева нарушила диету, не удержавшись перед десертами - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Звезда приняла участие в съемках программы «Сладости с секретом».




Елена Малышева/globallookpress.com

Популярная телеведущая Елена Малышева в Instagram сообщила, что она нарушила диету. Звезда приняла участие в съемках программы «Сладости с секретом». По специальному заказу десерты приготовила шеф-повар Олеся Варюхина.



«Вначале пробовали шоколадный крем без сахара и без сливочного масла. Потом пробовали такой же крем с маслом и с сахаром. Четыре дня были съемки! Простите нас! Дело было вечером. В 21.00. Мне стыдно. Остальным радостно», – заявила телеведущая.


Правда жизни: Елена Малышева за пять лет поправилась на десять килограммовСейчас телеведущая взялась за себя и снова активно худеет.

На кадрах видеозаписи можно увидеть, как популярная певица и актриса Анжелика Агурбаш, которая также была на съемках, ест торт без масла. При этом она отмечает, что вообще-то это не ее любимая еда. Все гости остались довольны лакомствами, которыми их угощали во время съемок.


Ранее Малышева рассказывала, что с 2013 по 2018 год она поправилась сразу на десять килограммов. В июне прошлого года ее вес, например, составлял уже почти 85 килограммов. После этого телеведущая приняла решение худеть и села на специальную диету. «Я борюсь! Улыбаюсь и терплю! И вам желаю того же. И у нас должны быть другие удовольствия в жизни! Не только еда!» – заявляла телеведущая.


Звезда приняла участие в съемках программы «Сладости с секретом». Елена Малышева/globallookpress.com Популярная телеведущая Елена Малышева в Instagram сообщила, что она нарушила диету. Звезда приняла участие в съемках программы «Сладости с секретом». По специальному заказу десерты приготовила шеф-повар Олеся Варюхина. «Вначале пробовали шоколадный крем без сахара и без сливочного масла. Потом пробовали такой же крем с маслом и с сахаром. Четыре дня были съемки! Простите нас! Дело было вечером. В 21.00. Мне стыдно. Остальным радостно», – заявила телеведущая. Правда жизни: Елена Малышева за пять лет поправилась на десять килограммов Сейчас телеведущая взялась за себя и снова активно худеет. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как популярная певица и актриса Анжелика Агурбаш, которая также была на съемках, ест торт без масла. При этом она отмечает, что вообще-то это не ее любимая еда. Все гости остались довольны лакомствами, которыми их угощали во время съемок. Ранее Малышева рассказывала, что с 2013 по 2018 год она поправилась сразу на десять килограммов. В июне прошлого года ее вес, например, составлял уже почти 85 килограммов. После этого телеведущая приняла решение худеть и села на специальную диету. «Я борюсь! Улыбаюсь и терплю! И вам желаю того же. И у нас должны быть другие удовольствия в жизни! Не только еда!» – заявляла телеведущая.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Агурбаш - Режиссеры.
24.07.17, 12:00
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика