Арья или Кхалиси: фанаты называют детей в честь персонажей «Игры престолов» - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Некоторые имена не сдают позиций по популярности уже несколько лет.




Фото:https://www.instagram.com/gameofthronesnotofficial/

Сериал «Игра престолов» телеканала HBO стал одним из самых востребованных ТВ-проектов последнего времени. Поклонники шоу с нетерпением ожидают выхода новых серий, пишут фанфики, делятся спойлерами и не только.


Как сообщает The Business Insider, фанаты начали давать своим детям имена героев любимого сериала. Согласно статистике службы социального обеспечения, наиболее вдохновляющими оказались персонажи Эмилии Кларк и Мейси Уильямс. Однако, если в случае с Мейси, девочек называют Арьями, то с Кларк все вышло не так однозначно — в ее честь новорожденные получают имя не Дейенерис, а Кхалиси.



Стоит отметить, что Кхалиси — не имя, а один из титулов Дейенерис, который она получила еще в первом сезоне шоу, выйдя замуж за дотракийского кхала Дрого. На языке племени это слово означает «королева».


Тем не менее, издание подчеркивает, что Кхалиси еще в минувшем году занимало 549-е место по популярности среди имен для девочек. Редактор Bloomberg Ник Тернер в своем Twitter указал, что имя Кхалиси сейчас стало популярнее таких распространенных вариантов, как Глория, Энн или Джули.



В то же время, мать драконов не так сильно вдохновляет поклонников, как младшая дочь клана Старков — Арья. Это имя стало одним из самых востребованных с 2011 года, а в 2018 году заняло 119-ю позицию, обогнав Кхалиси.


Некоторые имена не сдают позиций по популярности уже несколько лет. Фото:https://www.instagram.com/gameofthronesnotofficial/ Сериал «Игра престолов» телеканала HBO стал одним из самых востребованных ТВ-проектов последнего времени. Поклонники шоу с нетерпением ожидают выхода новых серий, пишут фанфики, делятся спойлерами и не только. Как сообщает The Business Insider, фанаты начали давать своим детям имена героев любимого сериала. Согласно статистике службы социального обеспечения, наиболее вдохновляющими оказались персонажи Эмилии Кларк и Мейси Уильямс. Однако, если в случае с Мейси, девочек называют Арьями, то с Кларк все вышло не так однозначно — в ее честь новорожденные получают имя не Дейенерис, а Кхалиси. Стоит отметить, что Кхалиси — не имя, а один из титулов Дейенерис, который она получила еще в первом сезоне шоу, выйдя замуж за дотракийского кхала Дрого. На языке племени это слово означает «королева». Тем не менее, издание подчеркивает, что Кхалиси еще в минувшем году занимало 549-е место по популярности среди имен для девочек. Редактор Bloomberg Ник Тернер в своем Twitter указал, что имя Кхалиси сейчас стало популярнее таких распространенных вариантов, как Глория, Энн или Джули. В то же время, мать драконов не так сильно вдохновляет поклонников, как младшая дочь клана Старков — Арья. Это имя стало одним из самых востребованных с 2011 года, а в 2018 году заняло 119-ю позицию, обогнав Кхалиси.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика