В Сеть попал откровенный снимок Елизаветы Туктамышевой - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Фотографией похвастался возлюбленный 22-летней чемпионки Европы и мира фигурист Андрей Лазукин.




фото: страница Елизаветы Туктамышевой в Instagram

Фигуристка Елизавета Туктамышева никогда не стеснялась показывать своё тело и обсуждать некоторые интимные моменты жизни. Всего пару месяцев назад она рассуждала о практике воздержания от секса перед тренировками и стартами, а также говорила о том, сколько нужно заниматься сексом для здоровья молодой девушке.


Елизавета Туктамышева посмеялась над реакцией поклонников на ее бойфрендаФигуристка показала в соцсети селфи со своим возлюбленным Андрем Лазукиным.

Теперь же, возлюбленный 22-летней чемпионки, фигурист Андрей Лазукин похвастался перед своими подписчиками в социальной сети Instagram весьма откровенным снимком Лизы, на котором девушка изображена в черном раздельном купальнике-бикини. Спортсменка стоит спиной к камере, облокотившись на балконное ограждение, и только поворачивает голову в сторону объектива. Так что все прелести фигуры звезды спорта можно рассмотреть очень подробно. А пятая точка, как отмечают подписчики, не уступает Ким Кардашян.


Тем, кому снимок понравился, отмечают, что Андрею необычайно повезло с подругой. Пару, в целом, хвалят за то, что фигуристы продвигают свободу сексуальной эстетики в массы. Критики же советуют Лазукину убрать из своей ленты неоднозначный кадр. Спортсмена пристыдили, что он выставляет свою подругу, как на панель.



Фотографией похвастался возлюбленный 22-летней чемпионки Европы и мира фигурист Андрей Лазукин. фото: страница Елизаветы Туктамышевой в Instagram Фигуристка Елизавета Туктамышева никогда не стеснялась показывать своё тело и обсуждать некоторые интимные моменты жизни. Всего пару месяцев назад она рассуждала о практике воздержания от секса перед тренировками и стартами, а также говорила о том, сколько нужно заниматься сексом для здоровья молодой девушке. Елизавета Туктамышева посмеялась над реакцией поклонников на ее бойфренда Фигуристка показала в соцсети селфи со своим возлюбленным Андрем Лазукиным. Теперь же, возлюбленный 22-летней чемпионки, фигурист Андрей Лазукин похвастался перед своими подписчиками в социальной сети Instagram весьма откровенным снимком Лизы, на котором девушка изображена в черном раздельном купальнике-бикини. Спортсменка стоит спиной к камере, облокотившись на балконное ограждение, и только поворачивает голову в сторону объектива. Так что все прелести фигуры звезды спорта можно рассмотреть очень подробно. А пятая точка, как отмечают подписчики, не уступает Ким Кардашян. Тем, кому снимок понравился, отмечают, что Андрею необычайно повезло с подругой. Пару, в целом, хвалят за то, что фигуристы продвигают свободу сексуальной эстетики в массы. Критики же советуют Лазукину убрать из своей ленты неоднозначный кадр. Спортсмена пристыдили, что он выставляет свою подругу, как на панель.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Возлюбленный Елизаветы Туктамышевой показал,
13.05.19, 23:00
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская трогательно
Заслуженному деятелю искусств России 26 марта исполняется 73 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика