Личный опыт: Алла Довлатова рассказала о последствиях незащищенного секса - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Актриса вспомнила откровенную историю из юности в программе «Жить здорово».




Фото:globallookpress.com

Гостем программы «Жить здорово» на Первом канале стала актриса Алла Довлатова. В рамках передачи с темой «Одна таблетка стреляет метко» она рассказала одну давнюю историю.


По словам Аллы, это произошло давно, когда все происходит между девушками и молодыми людьми «только по любви и без головы».


«Когда я поняла, что это произошло, старшая подружка рассказала мне, что есть такая таблетка, которая работает на 100%. Я тогда дрожащими руками эту таблетку принимала, но все обошлось», — поделилась Довлатова.



Эксперт программы Герман Гандельман подтвердил, что действительно есть такая таблетка, которую можно принять однократно, и она предупредит нежелательную беременность в случае незащищенного полового акта.


В то же время врач предупредил, что злоупотреблять такими препаратами не стоит, так как они могут спровоцировать гормональный дисбаланс и вызвать проблемы со здоровьем.


После этого ведущая Елена Малышева обратилась к Довлатовой и сказала, что планирует запустить в рамках своей передачи флешмоб «Мои лучшие 20 лет». Она спросила актрису, что она планирует делать в свои лучшие 20 лет — с 60 до 80 лет.


«Я планирую продолжать работать, потому что моя работа доставляет мне удовольствие, я планирую путешествовать, потому что я надеюсь, что будут возможности, силы и время, и я, конечно, надеюсь, что будет много внуков, я люблю детей. Мне хочется, чтобы, когда они вырастали, на смену им приходили другие дети. Мне кажется, я буду очень веселой бабушкой, но чтобы эти планы осуществились, надо быть здоровой», — сказала актриса.


Стоит отметить, что Алла Довлатова воспитывает четверых детей. Последнюю дочь Марусю она родила в апреле 2017 года.


Актриса вспомнила откровенную историю из юности в программе «Жить здорово». Фото:globallookpress.com Гостем программы «Жить здорово» на Первом канале стала актриса Алла Довлатова. В рамках передачи с темой «Одна таблетка стреляет метко» она рассказала одну давнюю историю. По словам Аллы, это произошло давно, когда все происходит между девушками и молодыми людьми «только по любви и без головы». «Когда я поняла, что это произошло, старшая подружка рассказала мне, что есть такая таблетка, которая работает на 100%. Я тогда дрожащими руками эту таблетку принимала, но все обошлось», — поделилась Довлатова. Эксперт программы Герман Гандельман подтвердил, что действительно есть такая таблетка, которую можно принять однократно, и она предупредит нежелательную беременность в случае незащищенного полового акта. В то же время врач предупредил, что злоупотреблять такими препаратами не стоит, так как они могут спровоцировать гормональный дисбаланс и вызвать проблемы со здоровьем. После этого ведущая Елена Малышева обратилась к Довлатовой и сказала, что планирует запустить в рамках своей передачи флешмоб «Мои лучшие 20 лет». Она спросила актрису, что она планирует делать в свои лучшие 20 лет — с 60 до 80 лет. «Я планирую продолжать работать, потому что моя работа доставляет мне удовольствие, я планирую путешествовать, потому что я надеюсь, что будут возможности, силы и время, и я, конечно, надеюсь, что будет много внуков, я люблю детей. Мне хочется, чтобы, когда они вырастали, на смену им приходили другие дети. Мне кажется, я буду очень веселой бабушкой, но чтобы эти планы осуществились, надо быть здоровой», — сказала актриса. Стоит отметить, что Алла Довлатова воспитывает четверых детей. Последнюю дочь Марусю она родила в апреле 2017 года.
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Анна Герман (певица) биография, фото и ее
30.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оперный певец Сергей Балашов
Артиста не стало минувшей ночью. Печальную новость сообщил Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика