«Королева гламура»: Рената Литвинова наслаждается отдыхом в Тоскане - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:02

Поклонники отметили, что даже в отпуске актриса выглядит привлекательно.




Рената Литвинова / Global Look Press

На майские праздники звезды российского шоу-бизнеса разъехались кто куда. Рената Литвинова для весеннего отпуска выбрала Италию.


На своей странице в соцсети Instagram 52-летняя актриса поделилась живописной фотографией: она стоит на террасе отеля в одной пижаме и наслаждается видами Тосканы.



«…Или как можно короче или как можно приятнее», — загадочно подписала снимок звезда российского кинематографа.


Большинство поклонников оценили снимок, а также образ любимой актрисы и отметили, что даже в пижаме она выглядит прекрасно.


«Королева гламура»: Рената Литвинова наслаждается отдыхом в Тоскане - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall/

«Вы такая сексуальная, даже в пижаме», «Королева гламура», «Рената шикарная! Пейзаж любимый тосканский!», «Хочу такую пижаму. Вернее, она есть, но не знаю, как ее носить и с чем. На Ренате все сидит гениально!», «И даже босоножки при пижаме ей к лицу», «Полный фэшн», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, ранее Рената Литвинова на премьере фильма в Москве продемонстрировала главный тренд сезона — платье с цветочным принтом. При этом актриса решила обойтись без макияжа, чтобы акцент был именно на ярком наряде.


Поклонники отметили, что даже в отпуске актриса выглядит привлекательно. Рената Литвинова / Global Look Press На майские праздники звезды российского шоу-бизнеса разъехались кто куда. Рената Литвинова для весеннего отпуска выбрала Италию. На своей странице в соцсети Instagram 52-летняя актриса поделилась живописной фотографией: она стоит на террасе отеля в одной пижаме и наслаждается видами Тосканы. «…Или как можно короче или как можно приятнее», — загадочно подписала снимок звезда российского кинематографа. Большинство поклонников оценили снимок, а также образ любимой актрисы и отметили, что даже в пижаме она выглядит прекрасно. «Вы такая сексуальная, даже в пижаме», «Королева гламура», «Рената шикарная! Пейзаж любимый тосканский!», «Хочу такую пижаму. Вернее, она есть, но не знаю, как ее носить и с чем. На Ренате все сидит гениально!», «И даже босоножки при пижаме ей к лицу», «Полный фэшн», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, ранее Рената Литвинова на премьере фильма в Москве продемонстрировала главный тренд сезона — платье с цветочным принтом. При этом актриса решила обойтись без макияжа, чтобы акцент был именно на ярком наряде.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
о настоящей женщине-загадке, Ренате
07.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика