Актриса Людмила Гаврилова вспомнила последние слова в жизни Андрея Миронова - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Именно она вышла к зрителям во время прерванного спектакля, в котором он играл, и сообщила о невозможности его продолжения в силу состояния здоровья актера.




Андрей Миронов/globallookpress.com

Актриса Людмила Гаврилова стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Она вспомнила последний спектакль в жизни популярного актера Андрея Миронова, который случился в Риге в 1987 году – «Безумный день, или Женитьба Фигаро». В тот день Гаврилова, которая играла Сюзанну, была на выходном. Она отправилась послушать органную музыку.



«Когда я вышла, то ноги почему-то не шли в гостиницу. Я отправилась в театр. Спектакль был в самом разгаре. Миронов был на сцене. Вдруг, его повело в сторону. Тут к нему подбежал Ширвиндт. Мы положили Андрея на столик для реквизита. Я подошла к Андрею, и он произнес: «Боль. Жить, жить надо!» — заявила она.


«Подвинет» ли внук Андрея Миронова самого Ди Каприо?8 марта — день рождения всеми любимого артиста Андрея Миронова. В этот день, вот уже в который раз, мы будем смотреть фильмы с его участием, вспоминая талантливого актера. И, конечно, многим будет интересно узнать о том, как складывается судьба потомков Андрея Миронова. И, в частности, его внука – тоже Андрея.

По словам Гавриловой, занавес закрыли. Именно ей пришлось выйти к ошарашенным зрителям и сообщить, что спектакль не будет продолжен, потому что Андрею Миронову стало плохо. «Зал после моих слов встал и начал аплодировать», — заявила Гаврилова.


Актер скончался спустя два дня. Причиной стало кровоизлияние в мозг. «Головные боли у него начались еще за девять лет до смерти. Я ему порой делала массаж. Он страдал врождённой аневризмой головного мозга, при которой противопоказаны длительные физические нагрузки. Врач, когда поставил ему диагноз, сразу сказал, что у него в голове граната и непонятно, когда она рванет. Рванула она в итоге на сцене рижской оперы», — заметила Гаврилова.


Именно она вышла к зрителям во время прерванного спектакля, в котором он играл, и сообщила о невозможности его продолжения в силу состояния здоровья актера. Андрей Миронов/globallookpress.com Актриса Людмила Гаврилова стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Она вспомнила последний спектакль в жизни популярного актера Андрея Миронова, который случился в Риге в 1987 году – «Безумный день, или Женитьба Фигаро». В тот день Гаврилова, которая играла Сюзанну, была на выходном. Она отправилась послушать органную музыку. «Когда я вышла, то ноги почему-то не шли в гостиницу. Я отправилась в театр. Спектакль был в самом разгаре. Миронов был на сцене. Вдруг, его повело в сторону. Тут к нему подбежал Ширвиндт. Мы положили Андрея на столик для реквизита. Я подошла к Андрею, и он произнес: «Боль. Жить, жить надо!» — заявила она. «Подвинет» ли внук Андрея Миронова самого Ди Каприо? 8 марта — день рождения всеми любимого артиста Андрея Миронова. В этот день, вот уже в который раз, мы будем смотреть фильмы с его участием, вспоминая талантливого актера. И, конечно, многим будет интересно узнать о том, как складывается судьба потомков Андрея Миронова. И, в частности, его внука – тоже Андрея. По словам Гавриловой, занавес закрыли. Именно ей пришлось выйти к ошарашенным зрителям и сообщить, что спектакль не будет продолжен, потому что Андрею Миронову стало плохо. «Зал после моих слов встал и начал аплодировать», — заявила Гаврилова. Актер скончался спустя два дня. Причиной стало кровоизлияние в мозг. «Головные боли у него начались еще за девять лет до смерти. Я ему порой делала массаж. Он страдал врождённой аневризмой головного мозга, при которой противопоказаны длительные физические нагрузки. Врач, когда поставил ему диагноз, сразу сказал, что у него в голове граната и непонятно, когда она рванет. Рванула она в итоге на сцене рижской оперы», — заметила Гаврилова.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Миронова - Российские
07.09.17, 09:01
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Лучшие роли Андрея Миронова - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ванессы Паради -
Биография Ванессы Паради Имя Ванессы Паради – одно из самых ярких имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, кроткая и бесконечно талантливая - она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые, затаив дыхание, денно и нощно ловили каждый ее новый шаг. Выстроив вокруг себя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика