«Не виноватая я»: 79-летняя Светлана Светличная до сих пор носит мини-юбки - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Актриса любит праздновать дни рождения, и возраст ее не смущает.




Фото: Globallookpress.com

Одна из самых ярких актрис советского кинематографа Светлана Светличная 15 мая отмечает 79-й день рождения. Именно после ее появления на голубом экране зашептались о появлении в стране секс-символа.


Сексапильная блондинка Анна Сергеевна в фильме «Бриллиантовая рука» стала коронной ролью актрисы, а фраза «Не виноватая я!» давно ушла в народ.


Фото: Globallookpress.com

Сегодня артистка отмечает день рождения в кругу семьи. Как сообщает ТВЦ, в этот день она всегда отправляется к брату Валерию в Пензу. Дни рождения свои любит, а возраст считает просто цифрой.


Не видит кинозвезда и смысла мучить себя ненужными ограничениями и с удовольствием продолжает носить короткие юбки. Благодаря умеренному питанию (звезда давно отучила себя есть после шести вечера) она может похвастаться стройной фигурой.


«Люди это видят и не возмущаются, а очень даже приветствуют и иногда говорят: «Мы с вас стараемся брать пример»», — приводит издание слова Светланы.


Она подчеркнула, что для нее важно выглядеть моложе своих лет, но дело не в подтяжках, а в нестареющей душе.


«Душа должна быть молодой. Один журналист сказал мне, что у меня душа без морщин. Это значит, молодая. Это правда», — уверена именинница.


Актриса любит праздновать дни рождения, и возраст ее не смущает. Фото: Globallookpress.com Одна из самых ярких актрис советского кинематографа Светлана Светличная 15 мая отмечает 79-й день рождения. Именно после ее появления на голубом экране зашептались о появлении в стране секс-символа. Сексапильная блондинка Анна Сергеевна в фильме «Бриллиантовая рука» стала коронной ролью актрисы, а фраза «Не виноватая я!» давно ушла в народ. Фото: Globallookpress.com Сегодня артистка отмечает день рождения в кругу семьи. Как сообщает ТВЦ, в этот день она всегда отправляется к брату Валерию в Пензу. Дни рождения свои любит, а возраст считает просто цифрой. Не видит кинозвезда и смысла мучить себя ненужными ограничениями и с удовольствием продолжает носить короткие юбки. Благодаря умеренному питанию (звезда давно отучила себя есть после шести вечера) она может похвастаться стройной фигурой. «Люди это видят и не возмущаются, а очень даже приветствуют и иногда говорят: «Мы с вас стараемся брать пример»», — приводит издание слова Светланы. Она подчеркнула, что для нее важно выглядеть моложе своих лет, но дело не в подтяжках, а в нестареющей душе. «Душа должна быть молодой. Один журналист сказал мне, что у меня душа без морщин. Это значит, молодая. Это правда», — уверена именинница.
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


32 интересных факта о фильме
01.08.17, 01:20
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Светлана Светличная (актриса) биография,
23.08.17, 21:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Басков опубликовал
Певец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика