Елена Малышева научила зрительниц выбирать каблуки без вреда для ног - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

За помощью к ведущей обратилась ее коллега с Первого канала.




Фото:Фото: Globallookpress.com

Несмотря на модные тренды, призывающие комбинировать с любыми нарядами спортивную обувь, каблуки не сдают позиций. Женщины всех возрастов регулярно покупают туфли, ботильоны и босоножки на высоких каблуках.


В преддверии летнего сезона Елена Малышева в программе «Жить здорово!» решила рассказать, как правильно подобрать каблуки с минимальным вредом для ног. В студию передачи обратилась коллега Малышевой, ведущая новостей на Первом канале Екатерина Березовская. Она призналась, что постоянно выбирает высокие каблуки, несмотря на боли в ногах.



Малышева объяснила, что боли в ногах происходят из-за смещения центра тяжести, когда мы надеваем каблуки. Она посоветовала оставить высокие модельные каблуки исключительно для редких торжественных событий. Елена рекомендовала невысокие широкие каблуки на каждый день, а также ортопедические стельки, снимающие лишнюю нагрузку с пальцев.


В то же время телеведущая подчеркнула, что не призывает полностью отказаться от этой разновидности обуви.



«Мы можем сократить время, проведенное на каблуках, но полностью от них отказаться мы не можем, пока мы молоды и прекрасны», — заявила она.


За помощью к ведущей обратилась ее коллега с Первого канала. Фото:Фото: Globallookpress.com Несмотря на модные тренды, призывающие комбинировать с любыми нарядами спортивную обувь, каблуки не сдают позиций. Женщины всех возрастов регулярно покупают туфли, ботильоны и босоножки на высоких каблуках. В преддверии летнего сезона Елена Малышева в программе «Жить здорово!» решила рассказать, как правильно подобрать каблуки с минимальным вредом для ног. В студию передачи обратилась коллега Малышевой, ведущая новостей на Первом канале Екатерина Березовская. Она призналась, что постоянно выбирает высокие каблуки, несмотря на боли в ногах. Малышева объяснила, что боли в ногах происходят из-за смещения центра тяжести, когда мы надеваем каблуки. Она посоветовала оставить высокие модельные каблуки исключительно для редких торжественных событий. Елена рекомендовала невысокие широкие каблуки на каждый день, а также ортопедические стельки, снимающие лишнюю нагрузку с пальцев. В то же время телеведущая подчеркнула, что не призывает полностью отказаться от этой разновидности обуви. «Мы можем сократить время, проведенное на каблуках, но полностью от них отказаться мы не можем, пока мы молоды и прекрасны», — заявила она.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Техна -героиня мультфильма клуб Винкс -
24.07.17, 14:07
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика