Настасья Самбурская едва не пострадала от нападения влюбленного поклонника - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 03:00

Актриса наняла охрану для защиты от неадекватных фанатов.




Настасья Самбурская. https://www.instagram.com/samburskaya/

Актриса, а теперь и певица Настасья Самбурская давно не страдает от отсутствия внимания со стороны своих поклонников. И если в социальных сетях от навязчивых или агрессивных фанатов довольно легко избавиться, просто удалив их со своей страницы, то в реальной жизни встреча с не в меру адекватным поклонником может угрожать здоровью.


Как Волочкова: Настасья Самбурская «опровергла» сходство с балеринойПо словам артистки, ее стали часто сравнивать с Анастасией Волочковой.

Об одном подобном случае актриса рассказала изданию «7 дней». По словам артистки, недавно один «влюбленный» бросил кирпич в ее машину и испортил ее, что расценивается как простое хулиганство, ведь прямо звезде он не угрожал убийством.


«Ждут, когда убьет… Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни», — признается Настасья.


Такое поведение поклонников вынудило актрису нанять охранников, чтобы обезопасить себя от таких людей. И, как оказалось, не зря. Самбурская отмечает, что в интернете ее забрасывает посланиями один парень. Причем сообщения его весьма пошлые. Актриса, естественно, ему не отвечает, а когда он приходит, чтобы сфотографироваться с Настасьей, она просит охранника, чтобы парня не подпускали к ней.


Самбурская показала личное письмо режиссера, из-за которого уволилась из театраРежиссер Антон Яковлев просил не делать их переписку достоянием общественности.

Напомним, борется с негативом и хамством Настасья и самостоятельно. Для этого она завела на своей странице в популярном микроблоке рубрику «Доска позора», где проучивает зарвавшихся хамов.


Актриса наняла охрану для защиты от неадекватных фанатов. Настасья Самбурская. Актриса, а теперь и певица Настасья Самбурская давно не страдает от отсутствия внимания со стороны своих поклонников. И если в социальных сетях от навязчивых или агрессивных фанатов довольно легко избавиться, просто удалив их со своей страницы, то в реальной жизни встреча с не в меру адекватным поклонником может угрожать здоровью. Как Волочкова: Настасья Самбурская «опровергла» сходство с балериной По словам артистки, ее стали часто сравнивать с Анастасией Волочковой. Об одном подобном случае актриса рассказала изданию «7 дней». По словам артистки, недавно один «влюбленный» бросил кирпич в ее машину и испортил ее, что расценивается как простое хулиганство, ведь прямо звезде он не угрожал убийством. «Ждут, когда убьет… Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни», — признается Настасья. Такое поведение поклонников вынудило актрису нанять охранников, чтобы обезопасить себя от таких людей. И, как оказалось, не зря. Самбурская отмечает, что в интернете ее забрасывает посланиями один парень. Причем сообщения его весьма пошлые. Актриса, естественно, ему не отвечает, а когда он приходит, чтобы сфотографироваться с Настасьей, она просит охранника, чтобы парня не подпускали к ней. Самбурская показала личное письмо режиссера, из-за которого уволилась из театра Режиссер Антон Яковлев просил не делать их переписку достоянием общественности. Напомним, борется с негативом и хамством Настасья и самостоятельно. Для этого она завела на своей странице в популярном микроблоке рубрику «Доска позора», где проучивает зарвавшихся хамов.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская: прекрасная художница
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
Актриса Настасья Самбурская - Биографии
07.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джо Джонаса -
Биография Джо Джонаса Джо Джонас (полное имя Джозеф Адам Джонас) – популярный американский актер и певец. Вместе с родными братьями он основал музыкальный коллектив «Jonas Brothers», который в был очень популярен в середине 2000-х годов. В 2009 году про их жизнь было снято несколько сезонов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика