«У меня паранойя?»: Ксения Бородина перестала доверять соцсетям и мессенджерам - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Телеведущая дала подписчикам очередной повод для дискуссии.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина — активный пользователь социальных сетей. Почти ни дня не обходится, чтобы звезда не опубликовала новую фотографию в Instagram. К тому же, телеведущая хорошо зарабатывает благодаря рекламе в соцсетях.


Однако, как признается сама ведущая, в последнее время она стала сомневаться в безопасности соцсетей и мессенджеров.


«У меня паранойя?»: Ксения Бородина перестала доверять соцсетям и мессенджерам - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/borodylia/

«Я уже даже не знаю, кому доверять. Кто-то пишет, что в Вотсапе уязвимости специально для ФБР оставляют, прям специально <…> Честно говоря, мне кажется, что все соцсети и мессенджеры сотрудничают со спецслужбами — просто каждый со своей», — написала Бородина у себя в Instagram и добавила, что возможно у нее уже развивается паранойя на этой почве.


Подняв эту тему, Ксения дала своим подписчикам очередной повод для размышлений. В комментариях одни пользователи согласились с телеведущей, а другие посчитали, что спецслужбам нечего делать как читать личные сообщения «какого-то Васи».


Ведущие «Дома-2» заработали на пять квартир в Москве: считаем миллионы Бородиной и БузовойКто богаче: Ольга или Ксения?

Ранее портал Teleprogramma.pro написал, что Ксения Бородина слегла с температурой после возвращения с мужем Курбаном Омаровым из Петербурга. Теперь ведущей приходится откладывать съемки и разные проекты.


Телеведущая дала подписчикам очередной повод для дискуссии. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина — активный пользователь социальных сетей. Почти ни дня не обходится, чтобы звезда не опубликовала новую фотографию в Instagram. К тому же, телеведущая хорошо зарабатывает благодаря рекламе в соцсетях. Однако, как признается сама ведущая, в последнее время она стала сомневаться в безопасности соцсетей и мессенджеров. www.instagram.com/borodylia/ «Я уже даже не знаю, кому доверять. Кто-то пишет, что в Вотсапе уязвимости специально для ФБР оставляют, прям специально Честно говоря, мне кажется, что все соцсети и мессенджеры сотрудничают со спецслужбами — просто каждый со своей», — написала Бородина у себя в Instagram и добавила, что возможно у нее уже развивается паранойя на этой почве. Подняв эту тему, Ксения дала своим подписчикам очередной повод для размышлений. В комментариях одни пользователи согласились с телеведущей, а другие посчитали, что спецслужбам нечего делать как читать личные сообщения «какого-то Васи». Ведущие «Дома-2» заработали на пять квартир в Москве: считаем миллионы Бородиной и Бузовой Кто богаче: Ольга или Ксения? Ранее портал Teleprogramma.pro написал, что Ксения Бородина слегла с температурой после возвращения с мужем Курбаном Омаровым из Петербурга. Теперь ведущей приходится откладывать съемки и разные проекты.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика