Миллиардер Борис Ротенберг выкупил у Тимати товарный знак «Крид» за 250 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Теперь Егор Булаткин сможет использовать свой творческий псевдоним уже после окончания действия договора с Black Star .




Фото: страница Егора Крида в Instagram

В последнее время настроение у Егора Крида было, надо сказать, не особенно хорошим. Контракт с лейблом Black Star истекал и продлевать его не собирались. Самому Егору Булаткину это не сулило ничего хорошего. Разрыв отношений с компанией рэпера Тмати означал, что свои прежние хиты артист исполнять не имел права, равно, как и рекламировать товары в качестве его Крида тоже, ведь все права на псевдоним, как товарный знак принадлежат Black Star.


Голливудская звезда Белла Торн оказывает знаки внимания Егору КридуПоклонники заметили, что девушка часто оставляет комментарии под постами российского певца в соцсетях.

Однако, накануне стало известно, что вся непростая ситуация, как будущее Егора прояснились. Он останется Егором Кридом и дальше будет выступать под этим псевдонимом. Все благодаря жене российского миллиардера Бориса Ротенберга Карине, уговорившей, по слухам, супруга выкупить товарный знак «Крид» у продюсерского центра Тимати.


Больше не хедлайнер: Егор Крид внезапно отменил концерт в Москве из-за дождяПевец заявил, что его выступление переносится на неопределенный срок.

Сумма сделки, по информации «СтарХит», составляет 250 миллионов рублей, но вряд ли это станет огромной тратой для 62-летнего предпринимателя, занимавшего в минувшем году 83-ю строчку рейтинга Forbes, с состоянием в 1,2 миллиарда долларов. Издание не исключает и того, что для бизнесмена выкуп псевдонима Крида стало не простой благотворительностью, а новой инвестицией.


Теперь Егор Булаткин сможет использовать свой творческий псевдоним уже после окончания действия договора с Black Star . Фото: страница Егора Крида в Instagram В последнее время настроение у Егора Крида было, надо сказать, не особенно хорошим. Контракт с лейблом Black Star истекал и продлевать его не собирались. Самому Егору Булаткину это не сулило ничего хорошего. Разрыв отношений с компанией рэпера Тмати означал, что свои прежние хиты артист исполнять не имел права, равно, как и рекламировать товары в качестве его Крида тоже, ведь все права на псевдоним, как товарный знак принадлежат Black Star. Голливудская звезда Белла Торн оказывает знаки внимания Егору Криду Поклонники заметили, что девушка часто оставляет комментарии под постами российского певца в соцсетях. Однако, накануне стало известно, что вся непростая ситуация, как будущее Егора прояснились. Он останется Егором Кридом и дальше будет выступать под этим псевдонимом. Все благодаря жене российского миллиардера Бориса Ротенберга Карине, уговорившей, по слухам, супруга выкупить товарный знак «Крид» у продюсерского центра Тимати. Больше не хедлайнер: Егор Крид внезапно отменил концерт в Москве из-за дождя Певец заявил, что его выступление переносится на неопределенный срок. Сумма сделки, по информации «СтарХит», составляет 250 миллионов рублей, но вряд ли это станет огромной тратой для 62-летнего предпринимателя, занимавшего в минувшем году 83-ю строчку рейтинга Forbes, с состоянием в 1,2 миллиарда долларов. Издание не исключает и того, что для бизнесмена выкуп псевдонима Крида стало не простой благотворительностью, а новой инвестицией.
Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Беллы Торн - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Бориса Ротенберга - Российские
27.07.17, 05:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Би Би Кинга -
Настоящее имя: Райли Би Кинг Биография Би Би Кинга Детство Би Би Кинга Детство Кинга лёгким назвать нельзя. Он жил то с мамой, то с бабушкой. Когда мальчик повзрослел, ему приходилось много физически работать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика