Без темных тонов: больной раком Валентин Юдашкин празднично презентовал новую коллекцию - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Накануне в Москве именитый модельер собрал гостей на веранде собственного ресторана и устроил модный показ.




Валентин Юдашкин. фото: globallookpress.com

Около двух лет назад широкой общественности стало известно, что здоровье Валентина Юдашкина серьезно пошатнулось. Как рассказал тогда Андрей Малахов, знаменитый художник-модельер борется с онкологическим заболеванием. С тех пор поклонники именитого кутюрье следят не только за его творчеством, но и за его самочувствием. Недавно они были обеспокоены, когда модельер начал терять вес и стал выглядеть бледно.


Стильная пара: Пугачева в джемпере и Галкин в кожанке отметились в ресторане ЮдашкинаВлюбленные посетили открытие веранды в ресторане модельера, где попутно еще и шел модный показ.

Однако месяц назад супруга модельера Марина впервые высказалась о состоянии своего возлюбленного. Она заверила, что он следит за своим здоровьем, соблюдает предписания врачей и ни на что не жалуется. Словно в подтверждение этих слов, накануне в Москве семья Юдашкиных организовала открытие веранды собственного ресторана. Также Валентин Абрамович не упустил возможности и представил по такому случаю новую коллекцию одежды.


Почти все столики заведения были заняты. Гости пробовали изысканные напитки и блюда, наблюдая за показом. Не смогла пропустить это важное событие и Алла Пугачева, которая много лет дружит с модельером. Она появилась в ресторане с Максимом Галкиным и с удовольствием наблюдала за действом. В конце показа ее супруг крикнул «Браво!» Юдашкину, который вышел к гостям. Он был облачен в стильный черный костюм с узором. Образ кутюрье дополнил очками, а волосы уложил, придав им объем.



Многие отметили, что Валентин Абрамович выглядел посвежевшим и бодрым. Он буквально порхал между столиками и даже успел сделать несколько снимков с гостями. Поклонники были рады видеть Юдашкина в полном здравии.



«Как приятно видеть в хорошей форме нашего знаменитого художника-модельера! Здоровья ему и творческих успехов!» — написала одна из пользовательниц Сети. Жена модельера и его дочь Галина тоже пришли на открытие и выглядели элегантно в летних образах.



Накануне в Москве именитый модельер собрал гостей на веранде собственного ресторана и устроил модный показ. Валентин Юдашкин. фото: globallookpress.com Около двух лет назад широкой общественности стало известно, что здоровье Валентина Юдашкина серьезно пошатнулось. Как рассказал тогда Андрей Малахов, знаменитый художник-модельер борется с онкологическим заболеванием. С тех пор поклонники именитого кутюрье следят не только за его творчеством, но и за его самочувствием. Недавно они были обеспокоены, когда модельер начал терять вес и стал выглядеть бледно. Стильная пара: Пугачева в джемпере и Галкин в кожанке отметились в ресторане Юдашкина Влюбленные посетили открытие веранды в ресторане модельера, где попутно еще и шел модный показ. Однако месяц назад супруга модельера Марина впервые высказалась о состоянии своего возлюбленного. Она заверила, что он следит за своим здоровьем, соблюдает предписания врачей и ни на что не жалуется. Словно в подтверждение этих слов, накануне в Москве семья Юдашкиных организовала открытие веранды собственного ресторана. Также Валентин Абрамович не упустил возможности и представил по такому случаю новую коллекцию одежды. Почти все столики заведения были заняты. Гости пробовали изысканные напитки и блюда, наблюдая за показом. Не смогла пропустить это важное событие и Алла Пугачева, которая много лет дружит с модельером. Она появилась в ресторане с Максимом Галкиным и с удовольствием наблюдала за действом. В конце показа ее супруг крикнул «Браво!» Юдашкину, который вышел к гостям. Он был облачен в стильный черный костюм с узором. Образ кутюрье дополнил очками, а волосы уложил, придав им объем. Многие отметили, что Валентин Абрамович выглядел посвежевшим и бодрым. Он буквально порхал между столиками и даже успел сделать несколько снимков с гостями. Поклонники были рады видеть Юдашкина в полном здравии. «Как приятно видеть в хорошей форме нашего знаменитого художника-модельера! Здоровья ему и творческих успехов!» — написала одна из пользовательниц Сети. Жена модельера и его дочь Галина тоже пришли на открытие и выглядели элегантно в летних образах.
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Стильная пара: Пугачева в джемпере и Галкин
17.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Опасный режиссер»: Голубкина
Актриса уверенна, что он видел людей насквозь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика