Стильная пара: Пугачева в джемпере и Галкин в кожанке отметились в ресторане Юдашкина - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Влюбленные посетили открытие веранды в ресторане модельера, где попутно еще и шел модный показ.




Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: eastnews.ru

В прошлом месяце Алла Пугачева с размахом отпраздновала 70-летие. Она не только дала большой сольный концерт, организовала банкет для друзей, но и побывала на спектакле, который был поставлен специально для нее. Однако певица любит проводить время с семьей, а выходить в свет ей, кажется, давно наскучило. В первый майский день Максим Галкин отвез супругу на море. Тогда они уединенно провели время вдали от всех.


Дети Галкина и Пугачевой показали свое мастерство в дартсе и баскетболеЛиза и Гарри, как известно, очень разносторонние ребята.

Похоже, что ради друзей Алла Борисовна все же готова появляться и на публике. 16 мая Валентин Юдашкин организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. За одним из столиков разместился Галкин со своей женой. Он не упустил момента сделать романтичное селфи с возлюбленной.


В соцсети Максим поделился снимком, на котором запечатлен в белой футболке и кожаной куртке. Рядом с ним улыбается Примадонна, облаченная в причудливый джемпер пудрового оттенка и светлые джинсы. Образ она дополнила белым кедами и небрежно уложенными волосами.


«Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения», — заявил телеведущий.



Поклонникам снимок пришелся по душе. Они остались в восторге от образа артистки. «Ну почему вы такие классные?», «Счастье и любовь зашкаливают», «Алле очень идёт укладка с прямыми волосами. Пусть почаще выходит так в свет», — отозвались подписчики.



Тем временем Галкин поделился видео, на котором Алла Борисовна восхищается моделью в полупрозрачном комбинезоне с принтом в виде цветов, которая в этот момент дефилировала в зале. Валентин Юдашкин тоже вышел к гостям в конце показа. «Браво!» — стали кричать ему зрители. После этого все гости продолжили наслаждаться изысканными напитками и блюдами, которыми были сервированы столы. Похоже, что этот вечер Пугачева проведет в приятной компании. К слову, рядом с ней не были замечены дети Лиза и Гарри. По всей видимости, они остались дома.



Влюбленные посетили открытие веранды в ресторане модельера, где попутно еще и шел модный показ. Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: eastnews.ru В прошлом месяце Алла Пугачева с размахом отпраздновала 70-летие. Она не только дала большой сольный концерт, организовала банкет для друзей, но и побывала на спектакле, который был поставлен специально для нее. Однако певица любит проводить время с семьей, а выходить в свет ей, кажется, давно наскучило. В первый майский день Максим Галкин отвез супругу на море. Тогда они уединенно провели время вдали от всех. Дети Галкина и Пугачевой показали свое мастерство в дартсе и баскетболе Лиза и Гарри, как известно, очень разносторонние ребята. Похоже, что ради друзей Алла Борисовна все же готова появляться и на публике. 16 мая Валентин Юдашкин организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. За одним из столиков разместился Галкин со своей женой. Он не упустил момента сделать романтичное селфи с возлюбленной. В соцсети Максим поделился снимком, на котором запечатлен в белой футболке и кожаной куртке. Рядом с ним улыбается Примадонна, облаченная в причудливый джемпер пудрового оттенка и светлые джинсы. Образ она дополнила белым кедами и небрежно уложенными волосами. «Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения», — заявил телеведущий. Поклонникам снимок пришелся по душе. Они остались в восторге от образа артистки. «Ну почему вы такие классные?», «Счастье и любовь зашкаливают», «Алле очень идёт укладка с прямыми волосами. Пусть почаще выходит так в свет», — отозвались подписчики. Тем временем Галкин поделился видео, на котором Алла Борисовна восхищается моделью в полупрозрачном комбинезоне с принтом в виде цветов, которая в этот момент дефилировала в зале. Валентин Юдашкин тоже вышел к гостям в конце показа. «Браво!» — стали кричать ему зрители. После этого все гости продолжили наслаждаться изысканными напитками и блюдами, которыми были сервированы столы. Похоже, что этот вечер Пугачева проведет в приятной компании. К слову, рядом с ней не были замечены дети Лиза и Гарри. По всей видимости, они остались дома.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Без темных тонов: больной раком Валентин
18.05.19, 08:00
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика