Арнольда Шварценеггера сбили с ног на пресс-конференции в Южной Африке - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

На звезду «Терминатора» напал со спины темнокожий мужчина.




На Арнольда Шварценеггера напали. Фото: globallookpress©Van Campos

Арнольд Шварценеггер признавался, что в своем почтенном возрасте утратил былую физическую форму и проводит тренировки по облегченной программе. Тем не менее, даже отличная физическая подготовка не помогла бы звезде избежать нападения злоумышленника, которое случилось накануне.


«Хорошо, что окончил Пеппердайн, а не в Кибердайн»: Шварценеггер поздравил внебрачного сына с получением диплома21-летний Джозеф Баэна окончил университет.

Инцидент произошел в Южной Африке, где легендарный «Терминатор» проводил пресс-конференцию на одном из спортивных мероприятий. На кадры, распространившиеся в соцсетях, попал момент нападения. Можно увидеть, как Арни доброжелательно общается с поклонниками, но неожиданно со спины на него набрасывается темнокожий мужчина и сбивает актера с ног.


Момент нападения на Арнольда попал на видео. Кадр YouTube-канала World’s Strongest Fan

К счастью, для Шварценеггера все закончилось хорошо. Нападавшего за секунду скрутила охрана. Однако в комментариях к видео на YouTube-канале World’s Strongest Fan один из пользователей отметил: артист лишился бы жизни, если бы у мужчины было оружие.


Момент нападения на Арнольда попал на видео. Кадр YouTube-канала World’s Strongest Fan

«Его служба безопасности полностью провалилась. Ему очень повезло, что у парня не было ножа», «Бить 71-летнего в спину – очень смело», «Охранники куда смотрели? Ворон считали?» – пишут поклонники.




К слову, знаменитый спортсмен продемонстрировал редкостную силу духа. После нападения Арнольд продолжил отвечать на вопросы присутствующих, с виду сохраняя полное спокойствие.


На звезду «Терминатора» напал со спины темнокожий мужчина. На Арнольда Шварценеггера напали. Фото: globallookpress©Van Campos Арнольд Шварценеггер признавался, что в своем почтенном возрасте утратил былую физическую форму и проводит тренировки по облегченной программе. Тем не менее, даже отличная физическая подготовка не помогла бы звезде избежать нападения злоумышленника, которое случилось накануне. «Хорошо, что окончил Пеппердайн, а не в Кибердайн»: Шварценеггер поздравил внебрачного сына с получением диплома 21-летний Джозеф Баэна окончил университет. Инцидент произошел в Южной Африке, где легендарный «Терминатор» проводил пресс-конференцию на одном из спортивных мероприятий. На кадры, распространившиеся в соцсетях, попал момент нападения. Можно увидеть, как Арни доброжелательно общается с поклонниками, но неожиданно со спины на него набрасывается темнокожий мужчина и сбивает актера с ног. Момент нападения на Арнольда попал на видео. Кадр YouTube-канала World’s Strongest Fan К счастью, для Шварценеггера все закончилось хорошо. Нападавшего за секунду скрутила охрана. Однако в комментариях к видео на YouTube-канале World’s Strongest Fan один из пользователей отметил: артист лишился бы жизни, если бы у мужчины было оружие. Момент нападения на Арнольда попал на видео. Кадр YouTube-канала World’s Strongest Fan «Его служба безопасности полностью провалилась. Ему очень повезло, что у парня не было ножа», «Бить 71-летнего в спину – очень смело», «Охранники куда смотрели? Ворон считали?» – пишут поклонники. К слову, знаменитый спортсмен продемонстрировал редкостную силу духа. После нападения Арнольд продолжил отвечать на вопросы присутствующих, с виду сохраняя полное спокойствие.
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Жан-Клод Ван Дамм Jean-Claude Van Damme -
30.07.17, 23:08
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
«Терминатор» (англ. The Terminator) -
02.08.17, 13:22
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 3: Восстание машин (2003) -
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дело Филиппа Киркорова:
Адвокат короля российской поп-сцены уверен, что Дидье Маруани на этом не остановится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика