Сергей Шнуров напомнил 45-летнему Цискаридзе о «прекрасном возрасте» - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Лидер группы «Ленинград» вспомнил, как знаменитый танцор пришел к нему на концерт.




Николай Цмскаридзе пришел к Максиму Галкину на программу "Сегодня вечером". Фото: globallookpress

Николай Цискаридзе не скрывает, что любит творчество Сергея Шнурова и многим другим мероприятиям скорее предпочтет концерт группы «Ленинград». В студии программы «Сегодня вечером» народный артист вспомнил, как впервые с друзьями попал на выступление музыкального коллектива.


Николай Цискаридзе поделился воспоминаниями о творчестве Георгия ДанелииАртист балета признался, что вырос на фильмах легендарного кинорежиссера.

Как признался Цискаридзе, стоя в зрительном зале на грандиозном шоу Шнура, он ощутил настоящий восторг от драйва на сцене. А эпатажный музыкант, в свою очередь, отметил, что танцору в толпе беснующихся фанатов могли отдавить ноги.


«Как самый настоящий фанат, он был на танцполе, в самом эпицентре «угара». Для балетных ноги – это инструмент, как для нас, музыкантов, руки и голос. Поэтому находиться там могло быть небезопасным. Но он не испугался. Молодец, смелый парень», – говорит лидер «Ленинграда».



В видео, которое гостям студии Первого канала показал Максим Галкин, Шнуров выступил с обращением к Цискаридзе. Певец в шутку напомнил, что он старше звезды балета на целый год и, как умудренный и опытный человек, готов поделиться своим опытом с младшим товарищем.


Сергей Шнуров обратился к младшему товарищу. Кадр из программы «Сегодня вечером» на Первом канале.

«Мне уже 46 лет, и я могу давать советы 45-летнему мужчине. Я уже прожил вот эту большую жизнь длиною в год. Что можно сказать. Николай, мы с тобой находимся в прекрасном возрасте!» – высказался Шнуров. Заявление артиста вызвало искреннюю улыбку у звезды мирового балета и смех в зрительном зале.



Напомним, 46 лет Николаю Цискаридзе исполнится 31 декабря.


Лидер группы «Ленинград» вспомнил, как знаменитый танцор пришел к нему на концерт. Николай Цмскаридзе пришел к Максиму Галкину на программу
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика