Петросян и его помощница появились вместе на юбилее после слухов о расставании - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01

Юморист и Татьяна Брухунова по-прежнему счастливы и наслаждаются обществом друг друга.




Евгений Петросян/globallookpress.com

Несколько недель назад прошла информация, что юморист Евгений Петросян расстался со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Дело в том, что девушка отправилась в гордом одиночестве в Тулу, на свою малую родину. Юморист же в это время давал концерты, обходясь без возлюбленной. Также Брухунову застали за распитием вина в одиночестве. Вид у нее был достаточно уставший и измученный. Поклонники сделали вывод, что семейная жизнь звездной пары дала трещину.



Петросян никак не реагировал на слухи вокруг своей персоны. На днях вместе с Брухуновой он появился на юбилее своего друга — промоутера Александра Доколенко. Их друзья выложили в Сеть снимок. На фотографии звезды вместе. Судя по всему, все у них прекрасно и замечательно.


Молодая помощница Петросяна пьет вино в одиночествеТатьяна Брухунова ходит в рестораны без своего знаменитого спутника.

Среди гостей праздника было много других известных персон. К примеру, здесь можно было встретить певицу Марину Девятову, юмориста Святослава Ещенко, Юрия Гальцева и Сергея Дроботенко.


Кстати, к выходу в свет с любимым мужчиной Брухунова подготовилась тщательно. Она посетила салон красоты, сделала макияж и укладку. Причем была она в салоне красоты, который не так давно открыла звезда проекта «Дом-2» Алена Водонаева.


Юморист и Татьяна Брухунова по-прежнему счастливы и наслаждаются обществом друг друга. Евгений Петросян/globallookpress.com Несколько недель назад прошла информация, что юморист Евгений Петросян расстался со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Дело в том, что девушка отправилась в гордом одиночестве в Тулу, на свою малую родину. Юморист же в это время давал концерты, обходясь без возлюбленной. Также Брухунову застали за распитием вина в одиночестве. Вид у нее был достаточно уставший и измученный. Поклонники сделали вывод, что семейная жизнь звездной пары дала трещину. Петросян никак не реагировал на слухи вокруг своей персоны. На днях вместе с Брухуновой он появился на юбилее своего друга — промоутера Александра Доколенко. Их друзья выложили в Сеть снимок. На фотографии звезды вместе. Судя по всему, все у них прекрасно и замечательно. Молодая помощница Петросяна пьет вино в одиночестве Татьяна Брухунова ходит в рестораны без своего знаменитого спутника. Среди гостей праздника было много других известных персон. К примеру, здесь можно было встретить певицу Марину Девятову, юмориста Святослава Ещенко, Юрия Гальцева и Сергея Дроботенко. Кстати, к выходу в свет с любимым мужчиной Брухунова подготовилась тщательно. Она посетила салон красоты, сделала макияж и укладку. Причем была она в салоне красоты, который не так давно открыла звезда проекта «Дом-2» Алена Водонаева.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Зубкова -
Биография Виктора Зубкова Виктор Алексеевич Зубков – опытный управленец, много лет председательствующий в «Газпроме», ближайший и давний соратник Владимира Путина, спецпредставитель главы государства по макровзаимодействию с объединением лидеров по экспорту природного газа Gas Exporting Countries  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика