«Я и та самая Фифа»: Яна Рудковская рассказала о сопернице - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 19:00

Продюсер показала, кто претендует на ее место рядом с Плющенко.




Яна Рудковская. Фото: КП

Яна Рудковская утверждает, что легко налаживает дружеские и деловые связи. По словам продюсера, ей одинаково просто дается контакт и с людьми, и с домашними животными. У бизнесвумен есть шесть собак и все они, кроме одной – самой маленькой Фифы – подчиняются хозяйке. Фифа – русский той-терьер отличается храбростью и непослушанием. Иногда ее наглость переходит все границы, и она начинает соперничать с Яной Рудковской в ее же доме.



«Друзья, это та самая Фифа, которая порой занимает в спальне мое место рядом с Евгением, – рассказала продюсер в Instagram. – Это создание постоянно хочет занять мое место под солнцем», – поведала Яна подписчикам. По словам Рудковской, собачка любит спать с ее супругом, Евгением Плющенко и игнорирует команды.


Напомним, недавно звезда отдыхала в Марокко. Знаменитость и там завела интересное знакомство. Яна Рудковская подружилась с маленьким козленком, который с удовольствием посидел у нее на руках. Звезда рассказала, что животные испытывает к ней симпатию.


Продюсер показала, кто претендует на ее место рядом с Плющенко. Яна Рудковская. Фото: КП Яна Рудковская утверждает, что легко налаживает дружеские и деловые связи. По словам продюсера, ей одинаково просто дается контакт и с людьми, и с домашними животными. У бизнесвумен есть шесть собак и все они, кроме одной – самой маленькой Фифы – подчиняются хозяйке. Фифа – русский той-терьер отличается храбростью и непослушанием. Иногда ее наглость переходит все границы, и она начинает соперничать с Яной Рудковской в ее же доме. «Друзья, это та самая Фифа, которая порой занимает в спальне мое место рядом с Евгением, – рассказала продюсер в Instagram. – Это создание постоянно хочет занять мое место под солнцем», – поведала Яна подписчикам. По словам Рудковской, собачка любит спать с ее супругом, Евгением Плющенко и игнорирует команды. Напомним, недавно звезда отдыхала в Марокко. Знаменитость и там завела интересное знакомство. Яна Рудковская подружилась с маленьким козленком, который с удовольствием посидел у нее на руках. Звезда рассказала, что животные испытывает к ней симпатию.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Потемкина высказалась о
Звездный модельер Белла Потемкина поделилась с Teleprogramma.pro собственным видением наряда главной невесты этой осени.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика