Юрий Беляев объяснил, почему распались два его первых брака - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Счастье актер обрел только с третьей супругой Татьяной Абрамовой, которая младше него на 27 лет.




Юрий Беляев/globallookpress.com

Актер Юрий Беляев стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». За плечами у актера два неудачных брака. Только с актрисой Татьяной Абрамовой, которая младше него на 27 лет он обрел счастье.



На первой супруге Галине артист женился в 24 года. «Я считаю, это была всего лишь попытка создать семью, которая достаточно быстро прекратилась. Некоторые проблемы всплыли сразу после женитьбы. Ну не готов я был в то время к семье. При этом именно от Галины исходило желание расстаться со мной. У меня жгучего намерения все закончить не было», — сказал Беляев.


«Мной управляли чувства и эмоции»: актер Юрий Беляев рассказал, как покорил сердце Татьяны АбрамовойСупруга моложе своего мужа на 27 лет, однако это не помешало им построить крепкую семью.

Второй брак актера также оказался неудачным. При этом актер заметил, что он практически не видел своих детей. «Я плохой отец, потому что артист. Детей я практически не видел. Все время пропадал на работе. В какой-то момент супруга сказала, что могу я хотя бы на выходных быть с семьей и я пошел навстречу. Однако брак это не спасло», — заявил он.


По мнению актера, самое страшное наказание для него – отлучение от детей. После расставания с супругой он их практически не видел. «Сейчас, конечно, мы общаемся, но они уже взрослые люди. У них семьи», — заявил актер.


Счастье актер обрел только с третьей супругой Татьяной Абрамовой, которая младше него на 27 лет. Юрий Беляев/globallookpress.com Актер Юрий Беляев стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». За плечами у актера два неудачных брака. Только с актрисой Татьяной Абрамовой, которая младше него на 27 лет он обрел счастье. На первой супруге Галине артист женился в 24 года. «Я считаю, это была всего лишь попытка создать семью, которая достаточно быстро прекратилась. Некоторые проблемы всплыли сразу после женитьбы. Ну не готов я был в то время к семье. При этом именно от Галины исходило желание расстаться со мной. У меня жгучего намерения все закончить не было», — сказал Беляев. «Мной управляли чувства и эмоции»: актер Юрий Беляев рассказал, как покорил сердце Татьяны Абрамовой Супруга моложе своего мужа на 27 лет, однако это не помешало им построить крепкую семью. Второй брак актера также оказался неудачным. При этом актер заметил, что он практически не видел своих детей. «Я плохой отец, потому что артист. Детей я практически не видел. Все время пропадал на работе. В какой-то момент супруга сказала, что могу я хотя бы на выходных быть с семьей и я пошел навстречу. Однако брак это не спасло», — заявил он. По мнению актера, самое страшное наказание для него – отлучение от детей. После расставания с супругой он их практически не видел. «Сейчас, конечно, мы общаемся, но они уже взрослые люди. У них семьи», — заявил актер.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика