Дана Борисова дала девушкам нетипичный совет, как выйти замуж - «Новости шоубизнеса»

21.05.19, 16:00

Телеведущая порекомендовала обращаться к известному косметологу.




Дана Борисова/globallookpress.com/

Телеведущая Дана Борисова в Instagram рассказала, что решилась на процедуру по увеличению губ. Раньше она никогда не прибегала к пластике. По ее словам, телеведущую всегда слишком пугали «утиные губы» у некоторых знакомых. Звезда считала, что если она обратится за помощью к пластическим хирургам, то «перестанет походить на саму себя». Но в итоге все-таки решилась на процедуру. Она рассказала о докторе, к которой обратилась за помощью.



«Губы от Алены носят самые красивые дамы Москвы. Даже есть примета, хочешь замуж, тогда надо сделать у неё губы. Сделали всего половинку и результат вау. Рекомендую всем девушкам, кто ещё только раздумывает и никак не решится», — заявила звезда.


Телеведущая Дана Борисова рассказала, как наладила отношения с дочерьюОна воспитывает 12-летнюю Полину, с которой раньше постоянно ссорилась.

Отметим, что Дана Борисова не так давно смогла наконец-то примириться с 11-летней дочерью Полиной Аксеновой. Ранее она жаловалась, что ребенок стал неуправляемым. Девочка материлась и Борисовой даже пришлось выгнать ее из дома и отправить жить к отцу. Доходило даже до того, что Полина описывала споры с матерью в своем блоге, называя родительницу неадекватной.


Как сказала телеведущая, главное – уметь прощать. В один из вечеров они с дочкой сели за «стол переговоров». Сейчас в их отношениях полная идиллия.


Телеведущая порекомендовала обращаться к известному косметологу. Дана Борисова/globallookpress.com/ Телеведущая Дана Борисова в Instagram рассказала, что решилась на процедуру по увеличению губ. Раньше она никогда не прибегала к пластике. По ее словам, телеведущую всегда слишком пугали «утиные губы» у некоторых знакомых. Звезда считала, что если она обратится за помощью к пластическим хирургам, то «перестанет походить на саму себя». Но в итоге все-таки решилась на процедуру. Она рассказала о докторе, к которой обратилась за помощью. «Губы от Алены носят самые красивые дамы Москвы. Даже есть примета, хочешь замуж, тогда надо сделать у неё губы. Сделали всего половинку и результат вау. Рекомендую всем девушкам, кто ещё только раздумывает и никак не решится», — заявила звезда. Телеведущая Дана Борисова рассказала, как наладила отношения с дочерью Она воспитывает 12-летнюю Полину, с которой раньше постоянно ссорилась. Отметим, что Дана Борисова не так давно смогла наконец-то примириться с 11-летней дочерью Полиной Аксеновой. Ранее она жаловалась, что ребенок стал неуправляемым. Девочка материлась и Борисовой даже пришлось выгнать ее из дома и отправить жить к отцу. Доходило даже до того, что Полина описывала споры с матерью в своем блоге, называя родительницу неадекватной. Как сказала телеведущая, главное – уметь прощать. В один из вечеров они с дочкой сели за «стол переговоров». Сейчас в их отношениях полная идиллия.
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Типа крутые легавые», фильм, 2007 г. -
31.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Утиные истории - Трейлеры
23.07.17, 18:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Скрудж Макдак - селезень-миллионер, жадный
29.07.17, 21:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Летиции Касты -
Биография Летиции Касты Летиция Мари Лор Каста (Laetitia Casta) – успешная французская супермодель, которая появлялась на обложках более сотни популярных журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Rolling Stone, Glamour, и артистка. Свою карьеру она начала в 15 лет. В 1993 году юная дебютантка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-04-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика