Джордж Мартин рассказал, чем закончится книга «Песнь льда и пламени» - «Новости шоубизнеса»

21.05.19, 16:00

По словам писателя, концовка книги будет отличаться от финала сериала «Игра престолов», хотя его слова на этот счет отличаются иронией и неоднозначностью.




Фото: Globallookpress.com

Автор знаменитой саги «Песнь льда и пламени», ставшей основой сценария для сериала «Игра престолов», Джордж Мартин признал необходимость закончить эту серию книг.


На своем сайте литератор сказал несколько теплых слов о шоу, признавшись, что годы пролетели для него незаметно, и он помнит самую первую встречу со сценаристами проекта, будто она была вчера.


Именами героев из «Игры престолов» называют новорожденных по всему мируНаиболее популярными вариантами на данный момент стали — Арья и Кхалиси.

«Не могу поверить, что прошло уже больше десяти лет с того момента, как я впервые сел за стол с Ди Би Вайссом и Дэвидом Бениоффом. Тогда я решил узнать, известно ли им, кем была мать Джона Сноу и на мое счастье они знали», — написал Мартин.


Он отметил, что тогда даже не мог представить, что это начало путешествия в новую жизнь.


В своем обращении писатель не мог не упомянуть и продолжение книжной серии. Он отметил, что намерен закончить последнюю книгу и приступить к следующей.


Нового сезона «Игры престолов» требует миллион человекФанаты сериала недовольны событиями последних эпизодов.

«Я продолжаю писать. Зима близко, как вам известно, и это чистая правда. «Ветра зимы» сильно запоздали, но они непременно придут, не могу сказать когда, но придут совершенно точно. А когда они будут здесь, настанет время для «Грез о весне»», — написал он.


Говоря о финале саги, Мартин не дал окончательного ответа и оставил почитателей книги в напряженном ожидании.


«Многие спрашивают меня, каков будет финал саги? Таким же, как и у сериала или другой? Ответ: разумеется, да. И нет. И да. И нет. И да», — заключил он.


По словам писателя, концовка книги будет отличаться от финала сериала «Игра престолов», хотя его слова на этот счет отличаются иронией и неоднозначностью. Фото: Globallookpress.com Автор знаменитой саги «Песнь льда и пламени», ставшей основой сценария для сериала «Игра престолов», Джордж Мартин признал необходимость закончить эту серию книг. На своем сайте литератор сказал несколько теплых слов о шоу, признавшись, что годы пролетели для него незаметно, и он помнит самую первую встречу со сценаристами проекта, будто она была вчера. Именами героев из «Игры престолов» называют новорожденных по всему миру Наиболее популярными вариантами на данный момент стали — Арья и Кхалиси. «Не могу поверить, что прошло уже больше десяти лет с того момента, как я впервые сел за стол с Ди Би Вайссом и Дэвидом Бениоффом. Тогда я решил узнать, известно ли им, кем была мать Джона Сноу и на мое счастье они знали», — написал Мартин. Он отметил, что тогда даже не мог представить, что это начало путешествия в новую жизнь. В своем обращении писатель не мог не упомянуть и продолжение книжной серии. Он отметил, что намерен закончить последнюю книгу и приступить к следующей. Нового сезона «Игры престолов» требует миллион человек Фанаты сериала недовольны событиями последних эпизодов. «Я продолжаю писать. Зима близко, как вам известно, и это чистая правда. «Ветра зимы» сильно запоздали, но они непременно придут, не могу сказать когда, но придут совершенно точно. А когда они будут здесь, настанет время для «Грез о весне»», — написал он. Говоря о финале саги, Мартин не дал окончательного ответа и оставил почитателей книги в напряженном ожидании. «Многие спрашивают меня, каков будет финал саги? Таким же, как и у сериала или другой? Ответ: разумеется, да. И нет. И да. И нет. И да», — заключил он.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Давайн Джой Рэндольф -
О знаменитости Дата рождения 21 мая 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика