Жизнь в розовом цвете: Кейт Миддлтон пришла на садовую вечеринку в затейливой шляпке - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Пастельная палитра к лицу герцогине.




Кейт Миддлтон / Global Look Press

Стилисты Кейт Миддлтон тщательно продумывают каждый ее выход. За появлением герцогини на публике пристально следят не только поклонники, но и модные критики, поэтому у супруги принца Уильяма нет права на ошибку.


В этот раз Кейт пришла на традиционную садовую вечеринку возле Букингемского дворца. Гостями мероприятия стали в общей сложности восемь тысяч человек. И эта цифра увеличится, ведь вечеринки будут проходить на протяжении всего лета.


Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала розовое платье-пальто от Alexander McQueen и затейливую шляпку в цвет. Это один из любимых цветов Кейт.  Свой образ герцогиня Кембриджская дополнила лодочками телесного цвета и жемчужными серьгами.



Стоит отметить, что королева Елизавета II тоже появилась на мероприятии в пастельном наряде, но в голубых тонах.


Фотографии с вечеринки уже появились на официальной странице Кейт Миддлтон и принца Уильям в Instagram.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал о модном конфузе герцогини Кембриджской. Она пришла на фестиваль цветов в наряде, который многим критикам напомнил платье ее пожилой родственницы — герцогини Кентской. Причем, на последней оно выглядело лучше, посчитали эксперты.


Пастельная палитра к лицу герцогине. Кейт Миддлтон / Global Look Press Стилисты Кейт Миддлтон тщательно продумывают каждый ее выход. За появлением герцогини на публике пристально следят не только поклонники, но и модные критики, поэтому у супруги принца Уильяма нет права на ошибку. В этот раз Кейт пришла на традиционную садовую вечеринку возле Букингемского дворца. Гостями мероприятия стали в общей сложности восемь тысяч человек. И эта цифра увеличится, ведь вечеринки будут проходить на протяжении всего лета. Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала розовое платье-пальто от Alexander McQueen и затейливую шляпку в цвет. Это один из любимых цветов Кейт. Свой образ герцогиня Кембриджская дополнила лодочками телесного цвета и жемчужными серьгами. Стоит отметить, что королева Елизавета II тоже появилась на мероприятии в пастельном наряде, но в голубых тонах. Фотографии с вечеринки уже появились на официальной странице Кейт Миддлтон и принца Уильям в Instagram. Ранее портал Teleprogramma.pro писал о модном конфузе герцогини Кембриджской. Она пришла на фестиваль цветов в наряде, который многим критикам напомнил платье ее пожилой родственницы — герцогини Кентской. Причем, на последней оно выглядело лучше, посчитали эксперты.
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Александр (Alexander) - Трейлеры
01.08.17, 12:46
Фильм "Фанни и Александр"/Fanny
02.08.17, 15:43
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Королевская мода: Кейт Миддлтон отправилась
22.04.19, 08:00
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-01-2018, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика