Климова отпраздновала день рождения сына в компании Лютаевой - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

Актриса забронировала столик в одном из ресторанов по случаю дня рождения своего наследника от Игоря Петренко.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

23 сентября свой день рождения отпраздновал сын Екатерины Климовой и Игоря Петренко — Корней. Ему исполнилось одиннадцать лет. По такому случаю мама юного именинника забронировала столик в одном из ресторанов. Свежие кадры с празднования знаменитость опубликовала в Stories. Примечательно, что среди приглашенных на импровизированном вечере появилась и близкая подруга Климовой — 54-летняя Татьяна Лютаева.


В качестве угощений актрисы заказали устриц. Компанию Корнею составил его старший брат Матвей и 17-летняя Елизавета. Кроме того, на семейном ужине присутствовала и мама Екатерины — Светлана Владимировна.


Мечты о школе: Климова пообщалась с трехлетней дочкой об учебеМладшая наследница актрисы хочет учиться в школе, как ее старшие братья и сестра.
Екатерина Климова пригласила на семейный ужин Татьяну Лютаеву (Фото: Instagram.com/klimovagram)
Поздравить внука с днем рождения пришла и его бабушка (Фото: Instagram.com/klimovagram)
Корней в компании старшей сестры Елизаветы и брата Матвея (Фото: Instagram.com/klimovagram)

«Татьяна, как правильно есть устрицы?!» — обратилась к Лютаевой экс-супруга Гелы Месхи.


«Свежие устрицы сначала нужно открыть, так сказать, подрезать им крылья… Потом берем лимонный сок и немного добавляем… Безумно вкусно», — отметила Татьяна.


«Хорошие устрицы», — сделала комплимент повару Климова.


«Хорошо, что Корней родился», — не без улыбки добавила Лютаева.


Напомним, что у Екатерины Климовой четверо детей: дочь Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, сыновья Матвей и Корней от Игоря Петренко, младшая дочка Белла от Гелы Месхи.


Актриса забронировала столик в одном из ресторанов по случаю дня рождения своего наследника от Игоря Петренко. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) 23 сентября свой день рождения отпраздновал сын Екатерины Климовой и Игоря Петренко — Корней. Ему исполнилось одиннадцать лет. По такому случаю мама юного именинника забронировала столик в одном из ресторанов. Свежие кадры с празднования знаменитость опубликовала в Stories. Примечательно, что среди приглашенных на импровизированном вечере появилась и близкая подруга Климовой — 54-летняя Татьяна Лютаева. В качестве угощений актрисы заказали устриц. Компанию Корнею составил его старший брат Матвей и 17-летняя Елизавета. Кроме того, на семейном ужине присутствовала и мама Екатерины — Светлана Владимировна. Мечты о школе: Климова пообщалась с трехлетней дочкой об учебе Младшая наследница актрисы хочет учиться в школе, как ее старшие братья и сестра. Екатерина Климова пригласила на семейный ужин Татьяну Лютаеву (Фото: Instagram.com/klimovagram) Поздравить внука с днем рождения пришла и его бабушка (Фото: Instagram.com/klimovagram) Корней в компании старшей сестры Елизаветы и брата Матвея (Фото: Instagram.com/klimovagram) «Татьяна, как правильно есть устрицы?!» — обратилась к Лютаевой экс-супруга Гелы Месхи. «Свежие устрицы сначала нужно открыть, так сказать, подрезать им крылья… Потом берем лимонный сок и немного добавляем… Безумно вкусно», — отметила Татьяна. «Хорошие устрицы», — сделала комплимент повару Климова. «Хорошо, что Корней родился», — не без улыбки добавила Лютаева. Напомним, что у Екатерины Климовой четверо детей: дочь Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, сыновья Матвей и Корней от Игоря Петренко, младшая дочка Белла от Гелы Месхи.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Татьяны Лютаевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:02
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Климова пригласила Петренко на семейный ужин
24.09.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика