Кристина Орбакайте предпочитает откровенные наряды: фотоотчет с краснодарского концерта певицы - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Во время шоу в Краснодаре 47-летняя певица сменила сразу несколько откровенных платьев.




Кристина Орбакайте / Global Look Press

Кристина Орбакайте — не только успешная певица и актриса, счастливая жена и мама, но и обладательница роскошной фигуры. В последнем пункте регулярно убеждаются зрители на ее концертах.


Недавно 47-летняя певица вернулась из Соединенных Штатов, где она отдыхала с мужем Михаилом Земцовым, и теперь полностью окунулась в работу. Так, на днях Кристина выступила в Центральном Концертном зале Краснодара. Во время шоу она сменила сразу несколько роскошных мини-платьев, которые позволили певице продемонстрировать свою стройную фигуру и «бесконечные» ноги.



Сама Орбакайте не стала размещать фото с концерта в Краснодаре на своей странице в Instagram, но за нее это сделали многочисленные кубанские поклонники певицы. Многие отметили, что шоу было превосходным, а сама артистка была в отличной физической форме.




Напомним, в конце февраля Кристина Орбакайте принимала участие в «Песне года» в Санкт-Петербурге. Для концерта тогда она также выбрала черное кожаное мини-платье с блестками и полусапожки на каблуке.


Во время шоу в Краснодаре 47-летняя певица сменила сразу несколько откровенных платьев. Кристина Орбакайте / Global Look Press Кристина Орбакайте — не только успешная певица и актриса, счастливая жена и мама, но и обладательница роскошной фигуры. В последнем пункте регулярно убеждаются зрители на ее концертах. Недавно 47-летняя певица вернулась из Соединенных Штатов, где она отдыхала с мужем Михаилом Земцовым, и теперь полностью окунулась в работу. Так, на днях Кристина выступила в Центральном Концертном зале Краснодара. Во время шоу она сменила сразу несколько роскошных мини-платьев, которые позволили певице продемонстрировать свою стройную фигуру и «бесконечные» ноги. Сама Орбакайте не стала размещать фото с концерта в Краснодаре на своей странице в Instagram, но за нее это сделали многочисленные кубанские поклонники певицы. Многие отметили, что шоу было превосходным, а сама артистка была в отличной физической форме. Напомним, в конце февраля Кристина Орбакайте принимала участие в «Песне года» в Санкт-Петербурге. Для концерта тогда она также выбрала черное кожаное мини-платье с блестками и полусапожки на каблуке.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кубанские Казаки (1949) - Трейлеры
24.07.17, 10:02
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика