Алена Водонаева высказала мнение о семейной жизни Леры Кудрявцевой - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Звезда уверена, что характер и отличная внешность телеведущей помогают сохранить отношения с мужем, который младше неё на 16 лет, без ревности и скандалов.




Алена Водонаева. фото: globallookpress

Алена Водонаева прокомментировала пост 48-летней Леры Кудрявцевой о том, что она не ревнует мужа и спокойно отпускает его на вечеринки с друзьями. Её супруг 31-летний хоккеист Игорь Макаров младше телеведущей на шестнадцать лет. Водонаева заметила, что когда муж намного моложе жены, то люди начинают думать о возможной измене с его стороны. Звезда подчеркнула, что дело не в возрасте, а в самих людях.



Алена уверена, что отличная внешность Леры Кудрявцевой способна снизить риск измены. Водонаева похвалила Кудрявцеву за отсутствие ревности, поскольку она, чаще всего и разрушает отношения.


«И поэтому, когда женщина ведет себя мудро, это очень подкупает молодых парней», — написала Алена Водонаева.



«На домового Кузьму похожа»: Алена Водонаева нечаянно показала себя без макияжаТелеведущая ответила на вопросы подписчиков прямо из ванной.

Телеведущая призвала читателей отказаться от стереотипов и не осуждать браки, где жена старше мужа. Для Водонаевой подобный тип отношений не подходит, поскольку она любит сильный мужской характер. Но она часто встречала семьи, где «командует» жена, и пара была при этом счастлива, сообщает портал «7 дней».


Звезда уверена, что характер и отличная внешность телеведущей помогают сохранить отношения с мужем, который младше неё на 16 лет, без ревности и скандалов. Алена Водонаева. фото: globallookpress Алена Водонаева прокомментировала пост 48-летней Леры Кудрявцевой о том, что она не ревнует мужа и спокойно отпускает его на вечеринки с друзьями. Её супруг 31-летний хоккеист Игорь Макаров младше телеведущей на шестнадцать лет. Водонаева заметила, что когда муж намного моложе жены, то люди начинают думать о возможной измене с его стороны. Звезда подчеркнула, что дело не в возрасте, а в самих людях. Алена уверена, что отличная внешность Леры Кудрявцевой способна снизить риск измены. Водонаева похвалила Кудрявцеву за отсутствие ревности, поскольку она, чаще всего и разрушает отношения. «И поэтому, когда женщина ведет себя мудро, это очень подкупает молодых парней», — написала Алена Водонаева. «На домового Кузьму похожа»: Алена Водонаева нечаянно показала себя без макияжа Телеведущая ответила на вопросы подписчиков прямо из ванной. Телеведущая призвала читателей отказаться от стереотипов и не осуждать браки, где жена старше мужа. Для Водонаевой подобный тип отношений не подходит, поскольку она любит сильный мужской характер. Но она часто встречала семьи, где «командует» жена, и пара была при этом счастлива, сообщает портал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика