Анфиса Чехова сделала лазерную коррекцию зрения - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

Телеведущая подробно показывала подписчикам в Instagram, как она прошла все стадии проведенной ей операции на глаза.




Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/

Пару дней назад Анфиса Чехова призналась, что у неё зрение -2,50. Без очков звезда всё видит расфокусировано, поэтому она давно задумывалась о лазерной коррекции зрения. Но телеведущая боялась идти к врачу. «Вдруг ослепну?» – переживала Чехова. Однако все же решилась на операцию.



В назначенный день телеведущая разместила фото с подписью: «Последние часы в очках». Затем она сняла видео в Stories из хирургического кабинета. Она шутила и смеялась, пытаясь сбросить напряжение. Также звезда показала подписчикам врачей, которые собрались проводить ей операцию.


Анфиса Чехова сделала операцию на глаза. Скриншот: instagram.com/achekhova/

Анфиса предстала перед фанатами в специальной одежде и шапочке перед операцией. При этом звезда не забыла про макияж. Через несколько часов после лазерной коррекции зрения телеведущая записала видео из дома. Несмотря на то, что был вечер, Чехова лежала на кровати в солнцезащитных очках. Она объяснила, что сейчас её глаза болят от света, к тому же очки помогут ей не прикасаться к глазам.


Анфиса Чехова призналась, что разбогатела благодаря астрологической финансовой картеТелеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, как индивидуальный гороскоп изменил ее жизнь.

«Пока вижу всё в расфокусе, но завтра должно быть лучше», – сказала телеведущая. Она пообещала поделиться с подписчиками подробностями операции через несколько дней. Чехова надеется, что её зрение придёт в норму, так как очки ей неудобно носить, а из-за контактных линз появляется ощущение сухости в глазах.


Телеведущая подробно показывала подписчикам в Instagram, как она прошла все стадии проведенной ей операции на глаза. Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/ Пару дней назад Анфиса Чехова призналась, что у неё зрение -2,50. Без очков звезда всё видит расфокусировано, поэтому она давно задумывалась о лазерной коррекции зрения. Но телеведущая боялась идти к врачу. «Вдруг ослепну?» – переживала Чехова. Однако все же решилась на операцию. В назначенный день телеведущая разместила фото с подписью: «Последние часы в очках». Затем она сняла видео в Stories из хирургического кабинета. Она шутила и смеялась, пытаясь сбросить напряжение. Также звезда показала подписчикам врачей, которые собрались проводить ей операцию. Анфиса Чехова сделала операцию на глаза. Скриншот: instagram.com/achekhova/ Анфиса предстала перед фанатами в специальной одежде и шапочке перед операцией. При этом звезда не забыла про макияж. Через несколько часов после лазерной коррекции зрения телеведущая записала видео из дома. Несмотря на то, что был вечер, Чехова лежала на кровати в солнцезащитных очках. Она объяснила, что сейчас её глаза болят от света, к тому же очки помогут ей не прикасаться к глазам. Анфиса Чехова призналась, что разбогатела благодаря астрологической финансовой карте Телеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, как индивидуальный гороскоп изменил ее жизнь. «Пока вижу всё в расфокусе, но завтра должно быть лучше», – сказала телеведущая. Она пообещала поделиться с подписчиками подробностями операции через несколько дней. Чехова надеется, что её зрение придёт в норму, так как очки ей неудобно носить, а из-за контактных линз появляется ощущение сухости в глазах.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рот - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 мая 1987 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рот...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика