Невестка Пугачевой не поздравила мужа с 28-летием в Instagram - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 09:00

Возлюбленная Никиты Преснякова обошлась без громких поздравлений и публикаций совместных снимков с именинником на своей личной страничке.




Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Еще 21 мая старший сын певицы и актрисы Кристины Орбакайте отпраздновал свой 28-й день рождения. О личном празднике именинника вспомнил поп-король эстрады Филипп Киркоров, видеоролик с сыном на личной страничке в микроблоге опубликовала и его мама. Вот только возлюбленная музыканта — 22-летняя Алена Краснова — не стала поздравлять мужа в Instagram. К слову, сам Никита делился праздничными кадрами с любимой девушкой, когда та отмечала свой день рождения. Алена родилась 8 марта и в качестве подарка к двойному празднику получила от избранника букет цветов.


Невестка Пугачевой украшает дом семейными снимками с Никитой Пресняковым22-летняя Алена Краснова вместе с мужем поучаствовала в новой фотосессии.
Возлюбленная Никиты Преснякова не поздравила певца с днем рождения в соцсети (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

В микроблоге невестка Пугачевой не так давно публиковала кадры своей новой майской фотосессии. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, один из снимков оценил и супруг Аллы Борисовны — телеведущий Максим Галкин, поставив отметку «Нравится» под свежей публикацией модели.


Возлюбленная Никиты Преснякова обошлась без громких поздравлений и публикаций совместных снимков с именинником на своей личной страничке. Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Еще 21 мая старший сын певицы и актрисы Кристины Орбакайте отпраздновал свой 28-й день рождения. О личном празднике именинника вспомнил поп-король эстрады Филипп Киркоров, видеоролик с сыном на личной страничке в микроблоге опубликовала и его мама. Вот только возлюбленная музыканта — 22-летняя Алена Краснова — не стала поздравлять мужа в Instagram. К слову, сам Никита делился праздничными кадрами с любимой девушкой, когда та отмечала свой день рождения. Алена родилась 8 марта и в качестве подарка к двойному празднику получила от избранника букет цветов. Невестка Пугачевой украшает дом семейными снимками с Никитой Пресняковым 22-летняя Алена Краснова вместе с мужем поучаствовала в новой фотосессии. Возлюбленная Никиты Преснякова не поздравила певца с днем рождения в соцсети (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) В микроблоге невестка Пугачевой не так давно публиковала кадры своей новой майской фотосессии. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, один из снимков оценил и супруг Аллы Борисовны — телеведущий Максим Галкин, поставив отметку «Нравится» под свежей публикацией модели.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика